UA

Как выглядит Сичеславская Набережная в последних лучах солнца

Как выглядит Сичеславская Набережная в последних лучах солнца

Разукрасив город желто-красной листвой, осень вступила в свои права. Городские пейзажи обрели новые живописные очертания, а улочки наполнились морозным ветром.

Особенно уютно в это время года на Сичеславкской Набережной. Информатор прогулялся по залитой солнцем улице и запечатлел красоту этого дня.

В начале осени черные воды Днепра выглядят необычайно величественно. От речной глади исходит бесконечная энергия, наполняющая силами и вдохновением. Свежий холодный воздух наполняет каждуют клеточку тела, вселяя уверенность и надежду.

Смотреть на то, как набережная утопает в ярких солнечных лучах, можно бесконечно долго. Свет игриво отражается в глянцевой поверхности Шара желаний. Необычный монумент очаровывает настолько сильно, что многие жители города ежедневно касаются его, надеясь на исполнение сокровенных желаний.

Этой осенью Информатор желает вам научиться дышать полной грудью и не поддаваться осенней хандре. Запасайтесь теплыми вещами, чаще обнимайте дорогих людей и напоминайте им о том, что любите.

Ранее Информатор показывал, как выглядит Сичеславская Набережная в свете фонарей. Наш объектив также запечатлел живописный пейзаж осеннего парка Шевченко на рассвете и красоту утреннего Севастопольского парка.

Осень полноправно вступила в свои права Осень вступила в свои права

В начале осени черные воды Днепра выглядят необычайно величественно В начале осени черные воды Днепра выглядят необычайно величественно

Свет игриво отражается в глянцевой поверхности Шара желаний Свет игриво отражается в глянцевой поверхности Шара желаний

Город утопает в ярких солнечных лучах Город утопает в ярких солнечных лучах

Ирина Спивак

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.