UA

В Днепре изменится движение электротранспорта

В Днепре изменится движение электротранспорта

27 и 28 сентября в Днепре трамвай № 1 временно изменит маршрут движение по проспекту Дмитрия Яворницкого. Просим жителей города обратить внимание на изменения.

Изменения в движении связаны с ремонтом трамвайных путей на проспекте Дмитрия Яворницкого (на участке от улицы Короленко до улицы Центральной). Об этом Информатору сообщили в пресс-службе городского совета. По новому маршруту электротранспорт "пойдет" с 23:00.

Так, трамвай № 1 будет двигаться до железнодорожного вокзала по обычному маршруту, а к Транспортному университету - по измененному направлению: Железнодорожный вокзал →  проспект Яворницкого → улица Шмидта → проспект Пушкина → улица Святослава Храброго → улица Чернышевского → улица Севастопольская → Транспортный университет. Время последнего отправления от Железнодорожного вокзала осталось без изменений - 21:52.

Остальные трамвайные маршруты будут работать в привычном режиме. Информатор советует жителям Днепра выбирать альтернативные пути следования в нужную точку города.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Макарова трамвай маршрута № 15 сошел с рельсов. Причина, по которой это произошло, неизвестна.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.