UA

В Днепре на парковке Delmar Mall мужчину ударили молотком по голове

В Днепре на парковке Delmar Mall мужчину ударили молотком по голове

26 сентября на втором этаже парковки торгового центра Delmar Mall, который расположен на проспекте Гагарина, несколько человек напали на мужчину и ударили его по голове молотком. После этого преступники забрали личные вещи мужчины и скрылись в неизвестном направлении. 

На место происшествия немедленно прибыл экипаж патрульной полиции, но обнаружить нападавших пока не удалось. Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам правоохранителей, на мужчину напали около 20:00. После случившегося пострадавшего госпитализировали в городскую клиническую больницу № 16.

На парковке правоохранители обнаружили молоток, которым, предварительно, ударили мужчину. Орудие лежало недалеко от места, где лежал избитый.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Детали случившегося будут выяснять правоохранители.

Напомним, что незадолго до этого в центре Днепра избили парковщика и проломили ему голову. Пострадавшего госпитализировали в 16-ю городскую больницу. Также сообщалось, что возле ТЦ «Нагорка» произошла массовая драка с участием иностранцев. Некоторые из них находились в состоянии алкогольного опьянения.

На парковке Delmar Mall мужчину ударили молотком по голове На парковке Delmar Mall мужчину ударили молотком по голове

После случившегося пострадавшего госпитализировали После случившегося пострадавшего госпитализировали

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.