UA

Готовимся к лету уже сейчас: спортзалы Новокодакского района Днепра

Готовимся к лету уже сейчас: спортзалы Новокодакского района Днепра

Вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в тонусе — задача не из легких. Для тех, кто уже привык к походам в зал, выбор мест для тренировки очевиден: хороший тренер, удобное расположение и приятные цены.

Как оказалось, не все так просто, когда ищешь то самое место. Информатор попытался разобраться, какие спортзалы в Новокодакском районе Днепра достойны вашего внимания.

Важным фактором является ценовая политика зала. Цены за один месяц тренировок в спортзалах Днепра варьируются от 200 гривен до 4000 гривен. Немаловажными факторами также можно считать компетентность тренеров, чистоту, состояние раздевалок и отношение тренера к подопечному.

СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "АВАНГАРД"

Уютный и просторный зал СК "Авангард" расположился на улице Савкина, 2а. Помимо тренажеров и "железа", комплекс предлагает своим гостям занятия по боксу, ММА, борьбе и прочее. Лучшие тренеры Днепра смотивируют вас стать лучше, бороться и побеждать. Тренировки проходят в группах и начинаются с разминки. По указанию тренера проводится отработка техники нанесения ударов, боевых комбинаций, спарринг, отработка техники в парах или упражнения на снарядах. Практикуются также упражнения для специальной физподготовки: упражнения со скакалкой, набивным мячом, гирей, грифом от штанги, на турнике, брусьях и так далее. На данный момент существуют группы по боксу (понедельник, среда, пятница на 17:00, 300 гривен/месяц), бокс для детей (вторник, четверг на 17:00 и суббота на 12:00, бесплатно), ММА (понедельник, среда, пятница на 19:00, 250 гривен) и ММА (понедельник, среда, пятница на 15:30, бесплатно для детей 12 - 16 лет).

Готовимся к лету уже сейчас: спортзалы Новокодакского района Днепра 1 СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "АВАНГАРД"

Адрес: улица Савкина, 2а;

Цены: бесплатно - 300 гривен;

Контакты: (093) 494-07-44, Дмитрий; сайт.

Спортивно-оздоровительный комплекс "Акватория"

Этот тренажерный зал оснащен современным оборудованием от ведущих производителей в области фитнес-индустрии. Благодаря многообразию оборудования вы сделаете свои тренировки более эффективными, сможете постоянно находить в них что–то новое и интересное. В тренажерном зале у вас будет постоянная профессиональная поддержка со стороны внимательных и квалифицированных дежурных тренеров, задача которых — обеспечить комфортные условия тренировок для каждого посетителя, контролировать безопасность проведения тренировок, а также составлять индивидуальные программы.

Готовимся к лету уже сейчас: спортзалы Новокодакского района Днепра 2 Спортивно-оздоровительный комплекс "Акватория"

Адрес: улица Большая Диевская, 111м.

Цены: от 440 гривен.

Контакты: (063) 422-84-44; сайт.

Спортивный клуб "Наутилус"

Отличное место для времяпровождения с пользой и удовольствием – это спортклуб «Наутилус». Спортклуб – это большое просторное помещение, предназначенное для комфортных и качественных тренировок. Современное оборудование, приветливый и услужливый персонал, удобное месторасположение – все это спортклуб «Наутилус».

Готовимся к лету уже сейчас: спортзалы Новокодакского района Днепра 3 Спортивный клуб "Наутилус"

Адрес: улица Набережная Заводская, 97.

Цены: от 400 гривен.

Контакты: (068) 788-89-11; сайт.

Сеть тренажерных залов "ЦЕХ"

В январе 2014 года в Днепре открылся «мощный» и «брутальный» тренажерный зал для настоящих мужчин. Грузоблочные тренажеры с представительским дизайном линейки Impulse Max, оснащенные системой облегченного старта, позволяют избежать перегрузки в начале движения и сохранить силы для основной работы, что особенно важно при тренировке с максимальными весами.

Готовимся к лету уже сейчас: спортзалы Новокодакского района Днепра 4 Сеть тренажерных залов "ЦЕХ"

Адрес: проспект Ивана Мазепы, 34а.

Цены: от 450 гривен.

Контакты: (097) 884-33-77.

Фитнес-клуб "Адреналин"

Фитнес-клуб «Адреналин» — это великолепное место для активного отдыха, а также новых знакомств и прекрасного общения. В этом тренажерном зале вы гарантированно получите хорошее настроение и заряд бодрости, который необходим для достижения успеха в жизни. После тренировки вы можете посетить массажный кабинет или отдохнуть в фитнес-баре. Удобное расположение и панорамный вид — приятное дополнение к широкому спектру фитнес-услуг.

Готовимся к лету уже сейчас: спортзалы Новокодакского района Днепра 5 Фитнес-клуб "Адреналин"

Адрес: проспект Ивана Мазепы, 58.

Цены: от 480 гривен.

Контакты: (067) 488-18-15.

Тренажерный зал Body Iron

Зал не только позволит вам хорошенько привести себя в форму, изматывая себя изнуряющими тренировками, но и поможет держать себя в тонусе посредством правильного и сбалансированного питания. Лучшие тренеры и диетологи подскажут, как обрести ту самую форму.

Тренажерный зал Body Iron Тренажерный зал Body Iron

Адрес: улица Волынская, 9.

Цены: от 300 гривен.

Контакты: (073) 404‒04‒01.

Фитнес-холл "ГраFit"

Фитнес Холл «ГраFit» — заведение, в которое может прийти как взрослый, так и ребенок. Оно находится в одном из спальных районов города и включает в себя несколько залов: зал единоборств, тренажерный и зал для занятия танцевальными видами спорта. На тренировках консультируют и преподают высококлассные педагоги и тренеры.

Готовимся к лету уже сейчас: спортзалы Новокодакского района Днепра 7 Фитнес-холл "ГраFit"

Адрес: улица Савкина, 9.

Цены: от 300 гривен.

Контакты: 789-21-07.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.