UA

30 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

30 сентября в Днепре: куда пойти сегодня

Воскресенье — последний выходной день перед началом долгой и напряженной трудовой недели. Посвятите время отдыху с друзьями или семьей на природе или посетите одно из самых увлекательных мероприятий в городе.

К счастью, выходные в Днепре всегда проходят насыщенно. Информатор выбрал для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

СИМФОНИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ В МУЛЬТИПЛИКАЦИИ

Музыка из мультфильмов - это не просто знакомые с детства интонации, они очень близки сердцу и поэтому такие родные. Для вас мы подготовили специальную программу, где собраны наиболее яркие образцы классической музыки. Благодаря которым вы и ваши дети с удовольствием насладитесь прекрасным спектаклем, встретитесь с любимыми персонажами и, конечно же, послушаете популярные произведения отечественных и зарубежных композиторов.

Симфоническая фантазия в мультипликации Симфоническая фантазия в мультипликации

Где: Днепропетровская филармония, улица Воскресенская, 6.

Когда: 12:00.

Цена: 40 - 60 гривен.

Телефон: 372-96-20.

ФИЛАРМОНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЛИКБЕЗ

Вы окажетесь у истоков музыкального искусства, исследуете его древнейшие жанры, способы исполнения. Приглашаются все желающие от 12 лет и старше. Если вы любите классическую музыку, но хотите ее лучше понимать, если вам интересно узнать о жанрах и стилях в музыке, о судьбах композиторов и исполнителей, о легендарных и современных интерпретациях произведений — приходите.

 width= Для кого-то музыка - это вся жизнь

Где: Арт-центр «Квартира», Троицкая площадь, 3, квартира, 1.

Когда: 15:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: 371-45-22.

ВЕЧЕРИНКА ЗНАКОМСТВ

Каждый участник будет иметь 7 — 10 встреч тет-а-тет с представителями противоположного пола. Количество парней и девушек одинаковое. Девушки размещаются за столиками с номерами. Парни через каждые 7 минут последовательно пересаживаются от одной девушки к другой. Каждый гость ведет свою личную "карту симпатий", в которой по ходу бесед делаются заметки. Если мнения двух человек противоположного пола совпадают и являются положительными, организаторы рассылают контактные данные этим участникам.

Любовь - прекрасное чувство Любовь - прекрасное чувство

Где: Coffee Secrets, улица Олеся Гончара, 10.

Когда: 17:30.

Цена: от 220 гривен.

Телефон: (096) 870-57-80.

VIBE TRIO

Vibe Trio - это проект джазовых музыкантов, которые исследуют в своем творчестве влияния различных звучаний. Музыканты убеждены, что главная сила музыки заключается не в способности вызывать эмоции, а в возможности высвобождать их; что музыка, которая выполняется с минимальным вмешательством эго, способна рассказать каждому человеку о себе самом.

VIBE TRIO VIBE TRIO

Где: «Неизвестный Петровский», улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 20:00.

Цена: 150 гривен.

Телефон: (096) 268-07-17.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.