UA

ТОП фитнес-клубов Днепра в Центральном районе

ТОП фитнес-клубов Днепра в Центральном районе

Быть здоровым - это модно. Регулярные занятия спортом помогают улучшать физическую форму, поддерживать здоровье и сохранять красоту. 

Для поддержания здоровья и красоты мы пользуемся услугами тренажерного зала. Определиться с выбором фитнес-клуба всегда сложно. Поэтому Информатор подобрал для вас ТОП-5 спортивных клубов Центрального района Днепра.

Тренажерный зал «Феррум»

Сеть фитнес-клубов «Феррум» предлагает чудесную возможность отдохнуть активно и укрепить здоровье в любое время года,  не выезжая из города. В этом фитнес-клубе вас порадует профессионализм коллектива и качественное обслуживание.

Здесь создана уникальная база высокого уровня в Днепре, которая включает в себя:

  • тренажерный зал;
  • все виды аэробики;
  • бойцовский клуб;
  • инфракрасную сауну;
  • русскую и финскую парную;
  • солярий;
  • салон красоты;
  • услуги массажиста;
  • спортбар;
  • самые демократичные цены.

Фитнес-клуб Феррум Фитнес-клуб «Феррум»

Адрес: бульвар Европейский, 1д, ТЦ «Европа».

Время работы: пн — сб: 07:00 — 22:00; вс: 12:00 — 22:00.

Цены: от 200 гривен.

Быть здоровым - это модно «FIT4YOU»

Фитнес-центр FIT4YOU предоставляет широкий выбор спортивных услуг: 35 видов фитнес-программ и танцев, тренажерный зал, кабинет массажа и студию загара.

В просторном тренажерном зале к вашим услугам — обширная кардиозона (беговые дорожки, велотренажеры, орбитреки), разнообразие профессиональных тренажеров, основной и дополнительный гантельный ряд с весом до 45 кг.

Просторные помещения фитнес-центра оборудованы необходимыми тренажерами и инвентарем для комфортных и удобных занятий спортом.

В фитнес-центре действуют эксклюзивные студии Pole-dance и Cycle.

FIT4YOU на Московской FIT4YOU на Московской

Адрес: улица Владимира Мономаха (улица Московская), 17а.

Время работы: пн – пт: 7:00 – 22:00; Сб, вс: 9:00 – 20:00.

Цены: от 256 гривен.

Фитнес-клуб Titan

«Титан» - энергия твоего успеха. С ним вы можете быть уверены в безопасности своего здоровья — высокий уровень подготовки и профессионализм тренерского персонала всегда к вашим услугам. В данном фитнес-клубе вы можете найти:

  • большое количество разнообразных тренажеров и инвентаря;
  • правильный тренерский состав;
  • уникальную атмосферу для занятий;
  • доступную ценовую политику.

В клубе «Титан» тренеры подбирают оптимальные решения, которые позволят вам комфортно заниматься, не переплачивая за бренд.

Фитнес-клуб Titan Фитнес-клуб Titan

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 25.

Время работы: пн – пт: 7:00 – 22:00; сб: 8:00 - 21:00; вс: 9:00 - 20:00.

Цены: от 150 гривен.

Фитнес-центр «МастерФит»

Фитнес-центр «МастерФит» приглашает вас посетить занятия по фитнесу, силовым классам, аэробике. Здесь для вас работает тренажерный зал, а также проводятся занятия по таким направлениям: TRX, аэробика, 90 - 60 - 90, йога, пилатес, WOW BODY, Тай-бо и многие другие. В фитнес-клубе «МастерФит» вы сможете найти для себя все необходимое: качественные тренажеры, приятные цены и приветливый персонал и квалифицированных тренеров, который действительно любят свое дело.

Фитнес-центр «МастерФит» Фитнес-центр «МастерФит»

Адрес: улица Владимира Антоновича, 6.

Время работы: пн – пт: 8:00 – 22:00; сб: 9:00 — 18:00; вс: 10:00 — 18:00.

Цены: от 150 гривен.

Фитнес-центр MGym

В сообществе фитнес центров и клубов Днепра MGym успел занять особое место. Новый, с современным оборудованием, с экопокрытием стен и пола, комплексным подходом к тренировкам. Фитнес-центр MGym представляет собой настоящее пространство умного фитнеса — Menorah Fitness Smart Space. Здесь каждому гарантированы внимание тренера, его профессиональные консультации и персональные рекомендации для достижения своей, желанной и конкретной цели. Фитнес-центр оборудован качественными современными силовыми тренажерами и кардиозоной, мультистанцией свободного движения freemotion, массажными кабинетами, фитнес-баром, комфортными раздевалками и душевыми.

Фитнес-центр MGym Фитнес-центр MGym

Адрес: улица Шолом-Алейхема, 4/26.

Время работы: пн – пт: 7:30 – 21:30; сб, вс, праздничные дни: 8:00 – 21:00.

Цены: от 370 гривен.

Ранее Информатор показал ТОП фитнес-клубов Днепра в Индустриальном районе. В Днепре достаточно фитнес-комплексов, которые предоставляют полный спектр услуг для того, чтобы вы могли ухаживать за собой.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.