UA

1 октября в Днепре: куда пойти сегодня

1 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Яркие праздничные выходные закончились, впереди — не менее насыщенная рабочая неделя. Но погода и рутинные дела не должны огорчать вас: в понедельник в Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий, которые позволят расслабится и провести время в удовольствие.

Зовите родных и знакомых на прогулку — можете не сомневаться, время вы проведете на «пять с плюсом».  Чтобы вы ничего не пропустили, Информатор подобрал для вас наиболее интересные мероприятия.

СПЕКТАКЛЬ "ИДИОТ"

Спектакль покажет Винницкий областной украинский музыкально-драматический театр им. Садовского. Безумная любовь и безграничная страсть, неземная святость и земная греховность, взлеты духа и падения плоти, триумф жизни и торжество смерти - все сплелось в этой постановке.

Спектакль Спектакль

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Т. Г. Шевченко

Когда: 19:00

Цена: 100-500 гривен

Телефоны: 744-52-35, 744-11-27.

АДАМ. ЧЕЛОВЕК МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ

Международный евритмичний проект "Адам. Человек между светом и тьмой "через образы Ветхого и Нового заветов исследует историю развития человеческого сознания, становление« Я » человека, поиск собственного соответствия в противоречиях современного мира. В этом проекте используется орган - это своего рода единственный музыкальный инструмент, способный воспроизвести всю полноту космогонической картины, соединить в своем звучании множество голосов в единый мощный хор. Работа над проектом идет с 2016 года. Задействованы участники из Нидерландов, России, Грузии, Израиля, Литвы, Польши, Украины.

Адам. Человек между светом и тьмой Адам. Человек между светом и тьмой

Где: проспект Сергея Нигояна, 66

Когда: 19:00

Цена: 50-150 гривен, участники АТО - бесплатно

Телефон: (095) 277-99-55.

КИНОПОНЕДЕЛЬНИК

Сегодня в "Рыбе Андрей" покажут картину "Лето" (2018). Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах. В стоимость входят чай/кофе/фрукты/сладости/блины.

Кинопонедельник Кинопонедельник

Где: Антикафе "Рыба Андрей", улица Князя Владимира Великого, 13

Когда: 19:00

Цена: 70 гривен

Телефоны: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

МУЗЫКАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА

1 октября - Международный день музыки. Не игнорируйте столь приятный праздник и посетите экспериментальный вечер. Меломаны, отгадавшие 5 песен (исполнителя и название) подряд, получат подарок от бармена - чашечку ароматного кофе.

Музыкальная викторина Музыкальная викторина

Где: «Ван Гог», площадь Красная , 5а

Когда: 20:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: (066) 488-47-93.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.