UA

Обновленный офис и неизменно качественный сервис: почему стоит обратиться в независимую лабораторию INVITRO

Обновленный офис и неизменно качественный сервис: почему стоит обратиться в независимую лабораторию INVITRO

Независимая медицинская лаборатория INVITRO приглашает пациентов в свой обновленный офис в центре Днепра - на улице Святослава Храброго, 38. Здесь сохранились все традиционные ценности компании, к каждому клиенту находят индивидуальный подход, а особое внимание уделяют маленьким пациентам.

Всем без исключения оказывают бесплатную консультацию врача по лабораторным исследованиям. По всем видам анализов предоставляют расшифровки результатов. 

В INVITRO вам не придется стоять в очередях и долго ждать результатов - большинство из них готовы «день в день». Кроме того, лаборатория предоставляет и услугу «Выезд на дом». Бригада специалистов приедет точно в назначенное время и возьмет необходимый биоматериал. Особенно это актуально в период эпидемий, в плохую погоду или в случае с малышами и пожилыми людьми. Кстати, анализы в лаборатории берут с первых дней жизни - медсестры обучены специальным техникам забора крови у самых маленьких пациентов.

 width=

А для пенсионеров в INVITRO постоянно действует программа лояльности «С заботой о возрасте». И только в этом медицинском офисе можно пройти процедуру электрокардиограммы с расшифровкой, просто записавшись по телефону.

Все исследования лаборатории проходят двойное подтверждение - медицинское и технологическое. Современная информационная система, надежное хранение и полная автоматизация исключают возможность ошибок и погрешностей в результатах исследований.

 width=

За 8 лет работы лаборатории свое здоровье INVITRO доверили более двух миллионов человек. Если вы цените качественный сервис, заботу и современное медицинское обслуживание - станьте одним из них.

Медицинский офис работает без выходных. Задать вопросы и записаться на прием можно по телефону: 0 800-50-90-90.

Адрес: улица Святослава Храброго (бывшая Чкалова), 38.

За новостями и акциями независимой лаборатории INVITRO следите в Facebook и Instagram.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.