UA

В студенческом квесте #ЗА_ЖИГАЙ уже участвуют студенты семнадцати учебных заведений Днепра

В студенческом квесте #ЗА_ЖИГАЙ уже участвуют студенты семнадцати учебных заведений Днепра

К участникам квеста, в котором разыгрывается IPhoneX, присоединились студенты из Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта им. Академика В. Лазаряна, колледжа ракетно-космического машиностроения, университета имени Альфреда Нобеля, Украинского государственного химико-технологичного университета, Днепровского техникума сварки и электроники имени Е. О. Патона.

Студенты получают специальные карты, которые специальные коронованные агенты выдают возле учебных заведений, и выполняют задания, связанные с учебой и студенческой активностью. Идея квеста принадлежит известному и успешному в городе человеку.

 width=

В Инстаграмм квеста «ЗА_ЖИгай» уже известно задание третьей недели. Нужно сделать интересную фотографию с друзьями и со специальной картой разместить фото на личной странице в Инстаграм, поставить тег #ЗА_ЖИГАЙ и обязательно быть подписчиком страницы организаторов. Квест будет длиться еще пять недель, а значит — впереди еще пять заданий. Присоединиться можно на любом этапе.

 width=

 width=

Организаторы уже провели еженедельные лотереи и подарили студентам билеты в кино, прогулку на лошадях, повербанк, игру в боулинг. Розыгрыши проводят каждый понедельник в 17:00

Завершится квест по студенческой жизни 17 ноября, в День студента, заЖИигательной вечеринкой и концертом популярного исполнителя. Регистрация и правила квеста в Insta-аккаунте.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.