UA

Как в Днепре проходит ремонт внутриквартальных дорог на Калиновой

Как в Днепре проходит ремонт внутриквартальных дорог на Калиновой

Дороги — больная тема для жителей Днепра, именно она вызывает больше всего «зрадоганьби». Несмотря на то, что Днепр превратился в стройку, руки коммунальщиков дошли не до всех уголков города. Поэтому на просторах сети то и дело появляются гневные посты о плохом состоянии дорожного покрытия. Мы устали от разочарований и решили внести в вашу ленту позитива.

Информатор проинспектировал, как идет ремонт внутриквартальных дорог на улице Калиновой. Ловите фото дорог здорового человека.

Ремонт дорог проходил во дворах на улице Калиновой — на участке от улицы Софьи Ковалевской до Обрацова. Несколько дней движение транспорта по внутриквартальной дороге было затруднено в связи с работой крупногабаритной дорожной техники. Однако к сегодняшнему дню работы закончились.

Сейчас на въезде во дворы уложили новенький ровненький асфальт, а кое-где даже постелили плитку. Однако в какой-то момент дорога вместе с тротуаром заканчивается, плавно переходя в полосу препятствий из ям и выбоин. Также в одном из дворов ведется строительство, из-за чего почву подмывает, и новый, только уложенный асфальт трескается.

Ранее мы сообщали о том, что на трассе Днепр — Запорожье завершаются ремонтные работы. А на трассе Днепр — Кривой Рог продолжается укладка выравнивающего слоя.

Вылечили асфальт Вылечили асфальт

Но не совсем Но не совсем

Кое-где установили плитку Кое-где установили плитку

И даже пандусы И даже пандусы

Информатор одобряет Информатор одобряет

Жители Днепра тоже Жители Днепра тоже

Прогресс дошел не до всех уголков Прогресс дошел не до всех уголков

Голубям нравится Голубям нравится

Рискуете поцарапать днище Рискуете поцарапать днище

Ремонт прошел успешно Ремонт прошел успешно

Маргарита Лазурина

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.