UA

На Полтавском шоссе Mitsubishi влетел в Hyundai: есть пострадавшие

На Полтавском шоссе Mitsubishi влетел в Hyundai: есть пострадавшие

3-го октября на перекрестке Полтавского шоссе и улицы Березановской не поделили дорогу Hyundai и Mitsubishi. Водители и пассажиры обеих иномарок явно «родились в рубашке», поскольку, учитывая повреждения автомобилей, их судьба могла иметь трагический финал.

Инцидент произошел около 19:00, - сообщает Информатор. Оба автомобиля ехали в попутном направлении по Полтавскому шоссе в сторону выезда из города. Внезапно на перекрестке водитель Hyundai пошел на разворот с первого ряда, и как раз в этот момент его протаранил Mitsubishi.

И в Hyundai, и в Mitsubishi, помимо самих водителей, были пассажиры: в первом автомобиле - мужчина, во втором - 17-летняя девушка, которую медики госпитализировали в детскую больницу на Космической, поскольку она была не пристегнута и сильно ударилась головой об лобовое стекло. Водителя Hyundai также с места аварии забрала «скорая» в 6-ю городскую больницу, вместе с ним поехал и его внук.

На месте ДТП работает патрульный экипаж, вызвана следственно-оперативная группа. По проезжей части разбросаны осколки от автомобилей, поэтому будьте аккуратней.

Ранее мы сообщали о том, что на Полтавском шоссе столкнулись две фуры. В результате происшествия погиб один из водителей.

На Полтавском шоссе Mitsibishi влетел в Hyundai На Полтавском шоссе Mitsubishi «влетел» в Hyundai

Инцидент произошел около 19:00 Инцидент произошел около 19:00

Оба автомобиля ехали в попутном направлении по Полтавскому шоссе в сторону выезда из города Оба автомобиля ехали в попутном направлении по Полтавскому шоссе в сторону выезда из города

Водителя Hyundai забрала «скорая» Водителя Hyundai забрала «скорая»

17-летняя пассажирку медики госпитализировали в детскую больницу на Космической 17-летнюю пассажирку медики госпитализировали в детскую больницу на Космической

На месте работает патрульный экипаж, вызвана следственно-оперативная группа На месте работает патрульный экипаж, вызвана следственно-оперативная группа

Автомобили серьезно повреждены Автомобили серьезно повреждены

Мария Чалая

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.