UA

В Днепре фантомные грабители не пускали мужчину в квартиру

В Днепре фантомные грабители не пускали мужчину в квартиру

2 октября в одну из квартир на улице Васнецова ворвались злоумышленники и не пускали хозяина внутрь. По крайней мере, так рассказал мужчина, которого такой расклад вещей просто вынудил вызвать полицию.

Это небольшая история о том, как чрезмерное употребление алкоголя приводит к потери от 51 до 119 гривен из семейного бюджета, - сообщает Информатор. Получив вызов о "вторжении в жилье", патрульный экипаж сразу же выехал на указанный адрес.

Каково было их удивление, когда вместо злостного неповиновения патрульные получили... ничего. Мужчина, который сообщил о фантомных злоумышленниках на линию "102", рассказал, что на протяжении долгого времени много пил, поэтому, скорее всего, все это ему привиделось. В конце концов инспекторы составили на него протокол по статье 183 КУоАП - заведомо ложный вызов спецслужб.

Ранее мы публиковали ТОП самых странных вызовов в полицию Днепра. Некоторые из них касаются не только реальных правонарушений, но и соседских войн, борьбы с неверными женами и отставки политиков.

Это все потому, что кто-то слишком много... пьет "Это все потому, что кто-то слишком много... пьет"

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.