UA

На Криворожской трассе возле заправки OKKO женщина выбежала под колеса Renault

На Криворожской трассе возле заправки OKKO женщина выбежала под колеса Renault

4 октября на Криворожской трассе Renault сбил 41-летнюю женщину. С места аварии пострадавшую забрала "скорая помощь".

Инцидент произошел около 10:00 напротив заправки OKKO. Об этом Информатор сообщает с места события. Мужчина ехал в направлении города, когда на дорогу внезапно выскочила женщина. Несмотря на то, что водитель Renault быстро среагировал и сразу же нажал педаль тормоза, избежать столкновения ему не удалось.

Пострадавшую с места аварии медики госпитализировали в 16-ю городскую больницу. Из травм у нее - ушибы и закрытая черепно-мозговая травма, предварительно, угрозы жизни нет. Просим всех пешеходов исключить мысль о том, что можно перебегать дорогу в неположенных местах. Водителям, в свою очередь, следует быть внимательнее на дороге, поскольку нарушители, как доказывает статистика, могут поджидать вас на каждом шагу.

Ранее мы сообщали о том, что под Днепром на Криворожской трассе Volkswagen насмерть сбил женщину. До пешеходного перехода оставалось дойти буквально 10 метров.

Видимых повреждений на автомобиле нет Видимых повреждений на автомобиле нет

Мужчина ехал в сторону города, когда на дорогу выскочила женщина Мужчина ехал в сторону города, когда на дорогу выскочила женщина

На месте работал экипаж патрульной полиции На месте работал экипаж патрульной полиции

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.