UA

На Новом мосту женщина на Hyundai снесла дорожный знак

На Новом мосту женщина на Hyundai снесла дорожный знак

5 октября экипаж патрульной полиции стал свидетелем того, как женщина на Hyundai, выезжавшая на Новый мост, снесла железный столб с дорожными знаками. После аварии она продолжила ехать в сторону правого берега. Полицейские остановили автомобиль приблизительно на середине моста.

Инцидент произошел около 3:20. Об этом сообщает Информатор с места события.

В салоне автомобиля находились две женщины, с явными признаками алкогольного опьянения. Правоохранители предложили водителю пройти проверку на драгере, и прибор показал 2,18 промилле алкоголя в ее крови. Напомним, что допустимая норма - 0,2 промилле.

Женщине, управлявшей авто, грозит административная ответственность за повреждение дорожного знака и вождение в состоянии алкогольного опьянения.

После аварии Hyundai сильно пострадал. У автомобиля разбита левая передняя фара, поврежден капот и пробит радиатор. С места происшествия Hyundai забрал эвакуатор.

Ранее Информатор сообщал, что на Набережной Заводской BMW протаранил «Славуту». В аварии пострадали двое парней, находившихся в авто. Также сообщалось, что на Космической перевернулась «Славута». За рулем автомобиля находился 20-летний парень.

На Новом мосту женщина на Hyundai снесла дорожный знак На Новом мосту женщина на Hyundai снесла дорожный знак

Полицейские остановили автомобиль приблизительно на середине моста Полицейские остановили автомобиль приблизительно на середине моста

Драгер показал 2,18 промилле алкоголя в крови девушки, управлявшей авто Драгер показал 2,18 промилле алкоголя в крови девушки, управлявшей авто

После аварии Hyundai сильно пострадал После аварии Hyundai сильно поврежден

Девушка ехала в сторону правого берега Девушка ехала в сторону правого берега

С места происшествия Hyundai забрал эвакуатор С места происшествия Hyundai забрал эвакуатор

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.