UA

ТОП-5 уютных кафе Днепра

ТОП-5 уютных кафе Днепра

Холодные осенние вечера могут быть приятными, если вы проводите их компании близких людей. Именно поэтому не стоит засиживаться дома - отправляйтесь в кафе и наполняйте свою жизнь положительными эмоциями.

Выбирая место для отдыха, обращайте внимание не только на меню и цены. Огромную роль играет интерьер и атмосфера заведения. Информатор подобрал для вас ТОП уютных кафе, отдых в которых принесет вам настоящее удовольствие.

ARIZONA FOOD BAR

Если вы ищите уютное заведение с необычным меню, смело отправляйтесь в ресторан американской и мексиканской кухни Arizona Food Bar. Информатор уже наведывался в это кафе с ревизией и убедился: гостей ожидает непринужденная атмосфера, мелодичная музыка и ненавязчивый персонал.

 width= Здесь вы можете попробовать настоящую мексиканскую и американскую кухню 

Где: улица Троицкая, 8.

Время работы: с понедельника по четверг заведение работает с 11:00 до 22:00, в пятницу и субботу до 23:00.

Телефон: (073) 340-32-22.

«ВАН ГОГ»

Уютный и спокойный вечер ожидает гостей кафе "Ван Гог". В меню этого заведения вы найдете огромный ассортимент первых и вторых блюд, разнообразные закуски и необычные салаты. Приветливые работники кафе обязательно помогут сделать выбор и приготовят вкусный, согревающий чай.

В этом светлом кафе каждый гость чувствует себя уютно и непринужденно В этом светлом кафе каждый гость чувствует себя уютно и непринужденно

Где: площадь Троицкая, 5.

Время работы: с 10:00 до 22:00.

Телефон: (068) 464-72-20.

DOUBLE DECKER

Если вы хотите отдохнуть от суеты и насладиться ароматным горячим напитком, отправляйтесь в кафе Double Decker. В этом заведении царит невероятная атмосфера, которая позволяет расслабиться. Гостей заведения ожидает огромный выбор десертов, которые идеально дополнят осенний вечер.

В этом заведении царит невероятная атмосфера В этом заведении царит невероятная атмосфера

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 46.

Время работы: с 8:00 до 22:00.

Телефон: 239-22-48.

CREME

Вкусные блюда, ароматные напитки и невероятные десерты вы сможете заказать в кафе Creme, которое уютно расположилось у входа в парк имени Шевченко. Это заведение заметно отличается от других зданий: чего стоит только его "перекошенный" фасад. Интерьер кафе также радует: в помещении царит спокойная и уютная атмосфера.

В помещении светло и уютно В помещении светло и уютно

Где: улица Владимира Вернадского, 37 Б.

Время работы: круглосуточно.

Телефон: (067) 622-08-77.

"ЛЬВІВСЬКІ ПЛЯЦКИ"

Вкусный кофе и нежный десерт - залог уютного и приятного вечера. Именно поэтому вы можете отдохнуть от суеты будней, попивая ароматный кофе в кафе "Львівські пляцки". Небольшое заведение, расположившееся на Центральной площади, порадует вас легкой атмосферой.

В этом кафе вы сможете отдохнуть от суеты В этом кафе вы сможете отдохнуть от суеты

Где: бульвар Европейский, 2.

Время работы: с 8:00 до 22:00.

Телефон: (098) 004-94-44.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.