UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Какие же выходные без качественного отдыха. Плохая погода — не повод сидеть в четырех стенах и унывать, ведь в Днепре есть куча мест, где с удовольствием можно провести время, отдыхая телом и душой.

Информатор поможет вам выбрать самые интересные из мероприятий, которые состоятся в Днепре. Мы подобрали несколько, на наш взгляд, стоящих мест, куда вам обязательно стоит пойти на этих выходных.

6 октября

Андрей Рыбарчук в SOHO

6 октября суперфиналист шоу «Голос країни» Андрей Рыбарчук выступит для вас в SOHO! Вас ждет музыка, которая исцеляет, вкуснейшие блюда и согревающие напитки. Не поленитесь прийти и круто провести время, ведь вход свободный.

Андрей Рыбарчук в SOHO Андрей Рыбарчук в SOHO

Где: Cascade Plaza (вход с северной башни), Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 21:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (067) 564-22-55.

Résonance

Оркестр «résonance» - группа музыкантов, не совсем похожая на все остальные оркестры сегодняшнего дня. Программа их концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения – именно то, что композитор изначально в нее вкладывал. Музыканты группы «résonance» — это преподаватели консерваторий, в прошлом музыканты филармоний и оперных театров, гастролирующих по всему миру, а также заслуженные деятели искусств.

Résonance Résonance

Где: ДК "Машиностроителей", улица Рабочая, 166.

Когда: 19:00.

Цена: от 150 гривен.

Телефон: (044) 590-55-50.

Aeromodelling Festival

Впервые в Днепре Федерация авиамодельного спорта Днепропетровской области организовала авиамодельный фестиваль при поддержке Всеукраинского благотворительного Фонда Мироздание. На мероприятие съедутся участники со всей Украины, а также пройдут детские соревнования.

Aeromodelling Festival Aeromodelling Festival

Где: аэродром "Каменка".

Когда: с 9:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: сайт.

Ken Hensley

Хорошая новость для украинских поклонников классической рок-музыки. К нам возвращается Ken Hensley — легендарный основатель и автор мировых хитов британской группы Uriah Heep. Кен вместе со струнным квартетом посетит 8 городов, чтобы презентовать свой новый альбом «Rare & Timeless» и спеть всеми любимые песни из сольных работ и бессмертные хиты Uriah Heep его авторства — «Free Мe», «The Wizzard», «Wise Man», «Rain», «July Morning», «Lady In Black». Величайший рок-музыкант Ken Hensley является основателем и автором лучших песен известной группы Uriah Heep.

Ken Hensley Ken Hensley

Где: ДК «Шинник», проспект Богдана Хмельницкого, 118а.

Когда: 16:00.

Цена: от 190 до 590 гривен.

Телефон: (050) 239-90-00.

OKTOBERFEST в Bartolomeo

Вы окунетесь в Мюнхенскую атмосферу, где пиво будет литься рекой, а мяса будет, как никогда много. Тематические фотозоны, декорации, конкурсы, участники и музыка - это то, что ждет вас в эту субботу. Для маленьких посетителей, будет работать большая детская зона с аниматорами, аквагримом, батутами, квестами и отдельной локацией с нянями.

OKTOBERFEST в Bartolomeo OKTOBERFEST в Bartolomeo

Где: Bartolomeo Best River Resort, улица Набережная Победы, 9б.

Когда: с 10:00.

Цена: от 80 гривен.

Телефон: 0 800 30 40 70.

7 октября

День осени

В Ботаническом саду ДНУ состоится "Праздник осени". В этот день вы увидите то, что создавала природа для вас десятками лет, сможете оказаться в тропическом лесу и даже вернуться в детство, рисуя на асфальте или наблюдая за детьми. Вы научитесь создавать подарки своими руками, сможете приобрести растения для подоконника, сада или придомовой территории, получив советы и консультации.

День осени День осени

Где: корпус ДНУ №8, улица Бронетанковая, 72а.

Когда: с 10:00.

Цена: 12 гривен.

Телефон: 760-84-66.

"Сила нескорених"

В Днепре пройдет областной фестиваль «Сила нескорених» в честь 75-й годовщины освобождения Днепра и Дня защитника Украины. Гостей ждет много интересных локаций, среди которых - реконструкция событий на Востоке Украины. Также на фестивале будет проходить выставка ретротехники и снаряжения. Каждый сможет насладиться полевой кухней и фудкортом. Вход на мероприятие - бесплатный.

Сила нескоренних "Сила нескорених"

Где: жилмассив Игрень, Балка в районе улицы Солнечногорской.

Когда: с 11:00.

Цена: вход свободный.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.