UA

В Днепре женщина покончила с собой, запив лекарство алкоголем

В Днепре женщина покончила с собой, запив лекарство алкоголем

5 октября, приблизительно в 7:20, на линию"102" позвонил мужчина, который рассказал, что на его руках скончалась сожительница. Мужчина утверждал, что накануне смерти женщина приняла лекарства и запила их спиртным. 

На момент смерти женщине было около 40 лет. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Прибыв на вызов, полицейские обнаружили в квартире обнаженную женщину, которая лежала на диване. Сожитель умершей рассказал, что она сама разделась, так как ей было очень жарко. Мужчина также утверждал, что женщина скончалась около 2:00. Но до этого времени он не мог вызвать ни "скорую", ни полицию. Соседи рассказали, что пара регулярно злоупотребляла спиртными напитками.

На место вызвали следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов. Что стало на самом деле причиной смерти, будут выяснять правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре 18-летняя девушка порезала себе вены и прыгнула с 10-го этажа общежития Аграрного университета. В полиции сообщили, что девушка закрылась в комнате изнутри, поэтому коменданту пришлось открывать дверь запасным ключом. Также сообщалось, что на Победе с 7-го этажа спрыгнул мужчина с «предсмертным посланием» на груди. В деталях случившегося разбираются следователи.

Женщина покончила с собой запив лекарство алкоголем Женщина покончила с собой, запив лекарство алкоголем

На момент смерти женщине было около 40 лет На момент смерти женщине было около 40 лет

Соседи рассказали, что пара регулярно злоупотребляла спиртными напитками Соседи рассказали, что пара регулярно злоупотребляла спиртными напитками

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.