UA

7 октября в Днепре: куда пойти сегодня

7 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Воскресенье — последний выходной день перед началом долгой и напряженной трудовой недели. Посвятите время отдыху с друзьями или семьей на природе или посетите одно из самых увлекательных мероприятий в городе.

К счастью, выходные в Днепре всегда проходят насыщенно. Информатор выбрал для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ГАРИКА КРИЧЕВСКОГО

Еще в седьмом классе у Гарика открылся талант игры на гитаре и сочинения песен. И теперь он – лучший шансонье Украины. Конечно же, талантливого артиста любят и слушают далеко за пределами нашей страны. Об этом свидетельствует концертная география Кричевского.

Ты знаешь, чей номер 245 Ты знаешь, чей номер 245

Где: проспект Богдана Хмельницкого, 118а.

Когда: 19:00.

Цена: от 300 гривен.

ЖЕНИТЕСЬ НА МНЕ!

Современный, смешной и динамичный спектакль о цене любви, верности, счастья и заветной мечты в нашем изменчивом мире. Любовь – вершина счастья, к которой каждый из нас стремится всю жизнь. Одни находятся на подступах к ней, но так и не достигают. Другие, обретя, срываются в пропасть и разбивают свое счастье о бытовые проблемы. Третьи ищут обходные пути, пытаясь завладеть ею.

Любовь – вершина счастья, к которой каждый из нас стремится всю жизнь. Любовь – вершина счастья, к которой каждый из нас стремится всю жизнь

Где: улица Рабочая, 166.

Когда: 19:00.

Цена: от 250 гривен.

Телефон: 39-69-62.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА В ФАЭТОНЕ

Музыка всегда волнует человека, затрагивает самые глубокие струны нашей души. Что может быть лучше, чем собраться с друзьями и близкими в уютном кафе и под любимые мелодии обсудить прошедший день? Сегодня вас ожидает Ирэн Флокс, которая исполнит каверы на известные хиты в стиле pop jazz.

Музыкальный вечер Музыкальный вечер

Где: гриль-бар «Фаэтон», проспект Слобожанский, 74а.

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефоны: (097) 633-22-33, (095) 253-88-44, (056) 736-02-61.

КАРАОКЕ В UPPER BAR

После тяжелой пятницы можно пойти в караоке-зал, где можно спеть в компании друзей. В плейлисте вы найдете «золотые» мировые хиты, советское ретро, а также новинки отечественной и зарубежной сцены.

После тяжелой пятницы можно пойти в караоке-зал После тяжелой пятницы можно пойти в караоке-зал

Где: улица Андрея Фабра, 2.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: (067) 220-43-47.

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.