UA

Мэр Днепра Филатов: «Я устал и глубоко несчастен»

Мэр Днепра Филатов: «Я устал и глубоко несчастен»

Мэр Днепра Борис Филатов - один из наиболее открытых представителей власти в городе, если не во всей стране. Он часто делится с гражданами "внутряками", не боится крепких выражений и излишней прямоты. Кто-то за это его и любит, а кто-то наоборот считает, что такое поведение недопустимо для городского головы.

В сегодняшнем посте Борис Филатов поделился с читателями своим настроением. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на его страницу в Facebook.

В городе существует несколько долгоиграющих проблем, например, строительство метро и ремонт Нового моста, к ним прилагаются извечный вопрос плохих дорог, невывозящегося мусора и заброшек в центре города. Несмотря на то, что все эти нюансы систематически решаются: дороги чинят, здания реконструируют, мост ремонтируют, а метро строят, судя по комментариям жителей, делают это недостаточно быстро, качественно и правильно. Благодаря Интернету все недовольные имеют возможность изливать свое недовольство виновнику безобразия лично. От этого всего Борис Филатов и устал, о чем написал на своей странице.

"Я редко позволяю себе быть слабым и, особенно, публично. Тем более, кому нужна моя слабость, когда пацаны сидят в окопах и не жалуются. Но там, на «нуле» гораздо все проще. Есть свои, а есть враги. Черное - белое. Или ты - или тебя. Я неимоверно, просто безумно устал", - поделился с жителями Днепре мэр. "Я все чаще чувствую себя глубоко несчастным. И все чаще задаю себе вопрос: «А зачем тебе это все было нужным? Тебе, свободному человеку, который задекларировал свой первый миллион долларов еще в 2006 году? Байкеру, проехавшему на двух колесах 56 стран мира? Простому обычному веселому парню, не знавшему горя до 2014 года?» И не нахожу ответа", - добавил он.

В комментариях люди поддерживали мэра, утешали и делились своими переживаниями. "Завтра я проснусь и, стиснув зубы, снова пойду на работу. А вы сможете забыть это пост", - подытожил мэр. Ранее мы сообщали о том, что Борис Филатов всех на х@ю вертел.

 width=

Михаил Михайлов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.