UA

В Днепре на Олимпийских резервах АТОшники сразились в футбольном матче

В Днепре на Олимпийских резервах АТОшники сразились в футбольном матче

Мало кто знает, но в Днепре существует "Спортлига АТО". Организацию создали в 2016 году для популяризации спорта и здорового образа жизни среди волонтеров, участников АТО, переселенцев и их семей.

Сегодня на полях стадиона "Олимпийские резервы" состоялся турнир по минифутболу среди участников АТО и волонтеров. Об этом сообщает Информатор с места событий.

В турнире от "Спортлиги АТО" приняли участие 7 команд. На полях можно было увидеть спортсменов из различных военных подразделений, ветеранов Службы безопасности, врачей Днепровского военного госпиталя и других.

Команды боролись за выход в двух группах. Формат турнира прошел в два тайма по 15 минут, количество игроков в команде - 5 человек. За обстановкой на поле следил "Медицинский корпус", по словам волонтеров - без травм не обошлось.

В финал вышли команды "Днепр-патриот" и "Патриот+". Победителей приехал поздравить председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов. Турнир, который посвящен грядущему Дню защитника Украины, прошел в дружеской атмосфере.

Ранее мы сообщали о том, что 15 сентября на стадионе «Олимпийские резервы» прогремел фанатский турнир по футболу. На стадионе сражались команды из Днепра, Киева, Каменского и Харькова. Также к матчу присоединились гости из Гомеля (Беларусь).

В Днепре на Олимпийских резервах АТОшники сразились в футбольном матче 1 За обстановкой на поле следил "Медицинский корпус"

В Днепре на Олимпийских резервах АТОшники сразились в футбольном матче 2 Мало кто знает, но в Днепре существует "Спортлига АТО"

Сегодня на полях стадиона "Олимпийские резервы" состоялся турнир по минифутболу среди участников АТО и волонтеров Сегодня на полях стадиона "Олимпийские резервы" состоялся турнир по минифутболу среди участников АТО и волонтеров

В турнире от "Спортлиги АТО" приняли участие 7 команд В турнире от "Спортлиги АТО" приняли участие 7 команд

На полях можно было увидеть команды различных военных подразделений, ветеранов Службы безопасности, врачей Днепровского военного госпиталя и других На полях можно было увидеть команды различных воинских подразделений, ветеранов Службы безопасности, врачей Днепровского военного госпиталя и других

Команды боролись за выход в двух группах Команды боролись за выход в двух группах

Без травм не обошлось Без травм не обошлось

Формат турнира прошел в два тайма по 15 минут, количество игроков в команде - 5 человек Формат турнира прошел в два тайма по 15 минут, количество игроков в команде - 5 человек

В финал вышли команды "Днепр-патриот" и "Патриот+". В финал вышли команды "Днепр-патриот" и "Патриот+"

Победителей приехал поздравить председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов Победителей приехал поздравить председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов

урнир, который посвящен грядущему "Дню Защитника Украины", прошел в дружеской атмосфере Турнир, который посвящен грядущему Дню защитника Украины, прошел в дружеской атмосфере

Маргарита Лазурина

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.