UA

8 октября в Днепре: куда пойти сегодня

8 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Яркие праздничные выходные закончились, впереди — не менее насыщенная рабочая неделя. Но погода и рутинные дела не должны огорчать вас: в понедельник в Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий, которые позволят расслабиться и провести время в удовольствие.

Зовите родных и знакомых на прогулку — можете не сомневаться, время вы проведете на «пять с плюсом».  Чтобы вы ничего не пропустили, Информатор подобрал для вас наиболее интересные мероприятия.

7 ШАГОВ К ОСОЗНАННОМУ ЗДОРОВЬЮ

Курс «7 шагов к осознанному здоровью» рассчитан на тех, кому интересно и важно узнать тонкие причины заболеваний и научиться посредством практических методик восстанавливать и поддерживать свое здоровье и здоровье своих близких. С вами будет работать команда экспертов, каждый из которых будет давать прикладные методики в своем направлении. На каждом занятии минимум два эксперта. А это значит, что вы максимально сможете усвоить материал теоретической и практической части занятия.

7 шагов к осознанному здоровью 7 шагов к осознанному здоровью

Где: Krystal Wellness Edukation, улица Троицкая, 37.

Когда: 17:00.

Стоимость: уточняйте у куратора.

Телефон: (066) 956-85-79.

THE LORD OF THE RINGS QUIZ

В лаунж-баре ИКРА и НК PARIS, BrainHub пройдет квиз по "Властелину колец". Квиз главным образом посвящен основной трилогии Дж. Толкина и соответствующей кинотрилогии, но не забыли и о Хоббите. Присоединиться можно по ссылке.

Квиз Квиз

Где: Лаунж-бар ИКРА и НК PARIS, улица Короленко, 3.

Когда: 18:30.

Цена: 70 гривен.

Телефон: (050) 320-86-62.

БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА

Возможно, вы всегда хотели выучить украинский язык, но всегда не хватало времени? А может, вы свободно говорите на нем, и нужно всего лишь подтянуть пробелы? Тогда приходите на бесплатные курсы. Еще лучше - взять с собой друзей, коллег и познавать новое вместе.

Курсы украинского Курсы украинского

Где: "Січеславська Просвіта", улица Владимира Мономаха, 17а, 2-й этаж.

Когда: 18:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: (066) 147-09-05.

КИНОПОНЕДЕЛЬНИК

Сегодня в «Рыбе Андрей» покажут картину "Хоть раз в жизни". Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн — легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета — музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди вместе оказываются для того, чтобы начать все сначала.

Кинопонедельник Кинопонедельник

Где: Антикафе "Рыба Андрей", улица Владимира Великого, 13.

Когда: 19:00.

Цена: 70 гривен.

Телефон: (095) 226-42-18.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.