UA

Опрос недели: нужны ли Днепру измерители скорости на дорогах «TruCAM»

Опрос недели: нужны ли Днепру измерители скорости на дорогах «TruCAM»

С 8 октября на дороги Украины вернулись "радары" - приборы для измерения скорости "TruCam". С их помощью будут контролировать скоростной режим на опасных участках дорог. 

В первую неделю TruCam будут использовать в пилотном режиме для профилактики, и штрафы выписываться не будут, чтобы водители привыкли к нововведению. Пока радары будут устанавливать только на аварийных участках некоторых дорог национального значения - и Днепропетровской области в этом списке нет.

Тем не менее, процесс запущен, а это значит, что совсем скоро и водителям в Днепре придется тщательно следить за скоростью движения. Информатор решил поинтересоваться у горожан их мнением по этому поводу.

Опрос №7. Нужны ли Днепру измерители скорости на дорогах "TruCAM"? 

Как всегда — простой вопрос и два варианта ответа. Голосовать можно прямо тут или в нашем Telegram-канале (подпишитесь тут, свежие новости всегда).

Кроме этого, мы попросили самый большой паблик Днепр, Украина сделать подобный опрос, так что накрутчикам будет довольно сложно.

Все попытки повлиять на исход голосования с пристрастием разберет наша IT-служба, а накрутчики будут выявлены и преданы всенародному осмеянию.

Предлагайте ваши темы по любому удобному вам каналу коммуникаций — на почту dnepr@informator.ua, наш чат в Telegram или на страницу в Facebook. Лучшие вопросы мы зададим всему городу и не позволим никому накрутить ответы.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.