UA

В Днепре полностью перекрыли Новый мост

В Днепре полностью перекрыли Новый мост

10 октября, в 21:12, в Днепре полностью перекрыли Новый мост. Завтра, 11 октября, готовую сторону моста вновь откроют для проезда автомобилей. 

10 октября на отремонтированной части Нового моста начали наносить разметку. Полосы предназначены для реверсивного движения. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Мост перекрыли для того, чтобы подготовить отремонтированную часть к открытию: закончить наносить разметку и перевесить реверсивные светофоры. Другую сторону моста перекроют для ведения ремонтных работ. Мост вновь откроется завтра — 11 октября, в 7:00. Выбирайте альтернативные пути движения.

Строители рассказали, что месяц они работали  по 12 - 14 часов в день, чтобы успеть подготовить мост к открытию. Напомним, что ремонт Центрального моста в Днепре стартовал 9 марта 2017 года. По изначальному плану он должен был продлиться до декабря 2017 года. Полностью открыть движение по Новому мосту планируют 25 - 26 декабря 2018 года.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре отремонтированную часть Нового моста готовят к открытию. Посмотреть, как Новый мост готовили к открытию, можно здесь.

В Днепре перекрыли Новый мост В Днепре перекрыли Новый мост

Движение транспорта полностью остановлено Движение транспорта полностью остановлено

Отремонтированную часть моста готовят к открытию Отремонтированную часть моста готовят к открытию

Выбирайте альтернативные пути движения Выбирайте альтернативные пути движения

Мост откроют в завтра в 7:00 Мост откроют в завтра в 7:00

Мост перекрыли для того, чтобы подготовить отремонтированную часть к открытию Мост перекрыли для того, чтобы подготовить отремонтированную часть к открытию

Полностью открыть движение по Новому мосту планируют 25-26 декабря 2018 года Полностью открыть движение по Новому мосту планируют 25 - 26 декабря 2018 года

Другую сторону моста перекроют для ведения ремонтных работ Другую сторону моста перекроют для ведения ремонтных работ

Анастасия Кручинецкая

Фото, видео: Влад Лестев, Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.