UA

Как приобрести хорошее недорогое жилье: ипотечное кредитование от ПриватБанка

Как приобрести хорошее недорогое жилье: ипотечное кредитование от ПриватБанка

Необходимость обеспечить себя собственным жильем возникает рано или поздно у каждого. Приобрести новое и качественное, а главное — недорогое жилье в Украине можно с помощью услуги ипотечного кредитования. Такую программу поддержки предоставляет ПриватБанк

9 октября в Днепре прошел круглый стол, посвященный созданию школы для обучения профессиональных риелторов. Центр повышения квалификации специалистов, желающих работать в сфере недвижимости, планируют сделать на базе университета имени Альфреда Нобеля. Подробнее об этом рассказывает Информатор.

 width= Круглый стол «Риелторство как влиятельный институт украинской экономики»

ПриватБанк был приглашен на мероприятие как структура, которая является лидером в сфере ипотечного кредитования и занимает весомую нишу продаж на рынке в этой области. Для клиентов банка такой показатель — главный критерий надежности.

Лучшей, по мнению банка, риелторской компании, вручили диплом за активное сотрудничество. Ей оказалось агентство недвижимости «Эксклюзив в Недвижимости».

«Любое обучение — это развитие. Замечательно, что в нашем городе появится подобный обучающий центр. Настоящий риэлтор — это человек, уважающий своих клиентов, добросовестный мастер своего дела. Такие школы нужны Днепру. Последний год мы активно работаем в направлении ипотечного кредитования и знаем, как важно найти профессионалов на пути покупки нового жилья», — сказал Роман Коржак, руководитель направления ипотечного кредитования АТ КБ “ПриватБанк”.

 width= Вручение диплома директору лучшей риелторской компании

ПриватБанк предлагает ипотечное кредитование на первичном и вторичном рынке. Банк гарантирует полное юридическое сопровождение сделки по приобретению недвижимости, а также соблюдение всех законов Украины при ее заключении. Вы можете быть уверены в достоверности документов и праве на приобретаемую жилплощадь. Никаких дополнительных скрытых комиссий или умалчиваемой информации.

Срок кредитования до 20 лет. Возможность внесения первоначального аванса от 25 %. Существуют программы кредитования под залог жилой недвижимости. Со всеми программами более подробно можно ознакомиться на официальном сайте ПриватБанка.

Ранее Информатор рассказывал о том, что ПриватБанк и городской совет Днепра запускают Школу финансовой грамотности для пенсионеров. Школа поможет решить проблему длинных очередей в банках и научит пожилых людей защищаться от мошенников.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.