UA

"Слабослышащие могут всё": работа в службе такси 239

"Слабослышащие могут всё": работа в службе такси 239

Современная жизнь диктует свои правила, и почти всем нам приходится постоянно находиться в движении. Работа, встречи с друзьями - все это требует постоянных поездок и перемещений из точки А в точку Б. В этом вопросе здорово выручает такси, ведь воспользоваться им можно в любое время, в зависимости от обстоятельств. 

Вот уже 8 лет на рынке Днепра работает служба такси «239», помогая людям добираться в нужные места и на важные встречи. У службы есть особенность - два последних года в команде работники есть водители с проблемами слуха и речи. Их легко узнать - в их автомобилях не играет раздражающая музыка, а каждое транспортное средство обозначено европейским знаком "глухонемой".

Пугаться или отказываться от поездки с глухонемым водителем не стоит, ведь он точно знает, как сделать ваше передвижение комфортным. Если у вас в пути изменились планы, перестроился маршрут или добавились остановки - вы всегда можете сообщить об этом водителю с помощью оператора «239». Кроме этого, достаточно будет и просто набрать сообщение на телефоне и показать его водителю.

Слова далеко не всегда все решают. Иногда достаточно жеста или движения руки - и вас обязательно поймут. Один раз прокатившись со слабослышащим таксистом, вы поймете все преимущества такой поездки. Выходя из автомобиля, не забудьте оставить свой отзыв на сайте такси 239.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.