UA

В Днепре "слон" женился на "кошке"

В Днепре "слон" женился на "кошке"

12 октября в Чечеловском ЗАГСе состоялась необычная свадебная церемония. Особенностью стало то, что молодожены и их друзья пришли в плюшевых костюмах зверей.

Церемония началась в 9:30. Появившись в холле учреждения в костюме слона и кошка, парень с девушкой уже вызвали у окружающих немалый интерес. Посетители ЗАГСа сразу просыпались от необычной картины, а прохожие на улице останавливались, чтобы сделать несколько фото креативных жениха и невесты. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Молодожены говорят, что считают себя нестандартными и поэтому не хотели превращать роспись в банальное мероприятие. Игорь и Екатерина собирались расписаться сами и никого не ждали. Но их друзья поджидали их в торжественном зале, также облачившись в костюмы зверей: тигра, свиньи, волка и других. Единственный, кто немного "выбивался" из общей картины, - это "ангел", который "прилетел" благословить молодоженов. Сразу после официальной части с молодоженами и их компанией попросили сфотографироваться работники ЗАГСа, отметив, что такое случается "только раз в жизни".

Напомним, что Информатор составил ТОП мест для свадебной фотосессии в Днепре осенью. Именно эта пора располагает оптимальной погодой, все приезжают из отпусков, а цены в заведениях перестают быть такими кусючими.

Необычные жених и невеста Необычные жених и невеста

Церемония прошла в Чечеловском ЗАГСе Церемония прошла в Чечеловском ЗАГСе

Сразу после официальной части с молодоженами и их компанией попросили сфотографироваться работники ЗАГСа Сразу после официальной части с молодоженами и их компанией попросили сфотографироваться работники ЗАГСа

Яркая свадьба Яркая свадьба

Молодоженов поддержали их друзья Молодоженов поддержали их друзья

В Днепре "слон" женился на "кошке" 6 Единственный, кто немного выбивался с общей картины, - это "ангел"

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.