UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

На улице начинает холодать, болезни преодолевают, прогулки по городу больше не радуют, а горячий чай надоел. Мы знаем, в чем проблема - вам не хватает тепла. Это легко исправить, достаточно только забрать себе домой маленькое пушистое чудо.

Подарите им свое тепло и они станут самыми лучшими друзьями для вас. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Малышка с тяжелой судьбой

Кошечка с тяжелой судьбой жила у пожилой пары в Диевке. Она постоянно рожала котят, хозяева ее не кормили - ела, что находила в мусоре. Котят хозяева просто выкидывали. Одна небезразличная женщина решила остановить этот ужас. За свой счет простерилизовала кошечку и поместила в клинику после операции. Кошка ласковая, в лоточек ходит. При хорошем питании, проживании в тепле, превратиться в шикарную красавицу. Подарите несчастной долгожданное счастье - стать домашней любимицей. Звоните: (098) 709-89-33, (095) 063-04-30 - Наташа.

Малышка с тяжелой судьбой Малышка с тяжелой судьбой

Тройнята

Эти малышки поселились временно в летней кухне одной пенсионерки. Беленькая кошка с голубыми глазками, рыжий мальчик Морковкин и полосатая мини-рысь ищут дом. "От блох обработали, запланировали дальнейшие обработки. Со стерилизацией поможем. На лоточек малыши пошли сразу", - написали волонтеры. Если хотите забрать пушистых, звоните: (095) 612-90-60, (067) 491-05-24.

Тройнята Тройнята

Полосатыш

Маленький кот полосатого окраса ищет дом. Он еще в том возрасте, когда его можно воспитать домашним и ласковым. Котенок милый и ласковый, легко учится и готов стать другом. Если заинтересовал, звоните: (099) 421-13-31 - Виктория.

Полосатыш Полосатыш

Верная Зита

Зите всего полтора года, она стерилизована и привита. Имеет очень ласковый и спокойный характер. Не на охрану, а для души. Идеально подойдет для квартиры, размером меньше спаниеля, весом около 6 кг. Станет лучшей подругой. Хозяин, найдись побыстрее: (099) 253-18-26 - Ира.

Верная Зита Верная Зита

Собакен, который уже не надеется

У этого малыша нет шансов найти семью, как бы прискорбно это не было. Парень молодой, ему всего годик, он привит. Собакен ослеп из-за ЧМТ, под опеку волонтеров попал слишком поздно, когда сделать ничего уже было нельзя. Для песика ищут семью или хотя бы опекуна, который будет его навещать. Звоните: (063) 720-27-16 - Людмила.

Собакен, который уже не надеется Собакен, который уже не надеется

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ БУЧ

Ищет дом очаровательный мальчик Буч. Малышу 4 месяца, он — метис стафа, очень игривый, любит детей, людей, спокоен к другим собакам и котам, но свое охранять будет. Мальчуган привит, худоват. Ему очень нужен дом. Может оказаться на улице, ведь у волонтеров нет возможности его содержать. Звоните в любое время: (063) 121-62-65.

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ БУЧ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ БУЧ

ПУШИСТЫЙ АЛЕКС

С Алексом попрощались хозяева «по семейным обстоятельствам». Котик очень хочет дом, он кастрированный, крупный и умный добряк. Лоток знает на отлично, любит ласку и все еще верит в людей. По всем вопросам обращайтесь: (097) 564-89-98 — Наталья.

ПУШИСТЫЙ АЛЕКС ПУШИСТЫЙ АЛЕКС

Ранее мы уже сообщали о том, какие животные ищут дом в Днепре. Также мы показывали, как волонтеры отбирали котов у продавца.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.