UA

В Днепре мужчина угрожал соседке пистолетом

В Днепре мужчина угрожал соседке пистолетом

12 октября, около 20:30, на линию "102"позвонили жители одной из квартир на улице Академика Янгеля и сообщили, что один из соседей угрожает им пистолетом. На место немедленно направили несколько экипажей патрульной полиции. 

Инцидент обошелся без человеческих жертв. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Предварительно, мужчина угрожал девушке, живущей по соседству, травматическим пистолетом. Что стало причиной такого поведения мужчины пока неизвестно. По словам свидетелей происшествия, мужчина может работать тренером. Также люди рассказали, что мужчина склонен обращать излишнее внимание на несовершеннолетних девушек.

На место вызвали следственно-оперативную группу, а агрессивного мужчину патрульные доставили в отделение полиции. Правоохранители будут выяснять детали случившегося.

Ранее Информатор рассказывал, о мужчине, который гулял по Днепру с пистолетом в кармане. Тогда правоохранители изъяли у задержанного 21 патрон и травматический пистолет. Также сообщалось, что в Днепре задержали мужчину, который на улице стрелял из пистолета.

Мужчина угрожал соседской девочки пистолетом Мужчина угрожал соседской девочке пистолетом

Что стало причиной такого поведения мужчины пока не известно Что стало причиной такого поведения мужчины пока не известно

Агрессивного мужчину доставили в отделение полиции Агрессивного мужчину доставили в отделение полиции

На место вызвали следственно-оперативную группу На место вызвали следственно-оперативную группу

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.