UA

В Днепре показали долгожданное световое 3D-шоу

В Днепре показали долгожданное световое 3D-шоу

14 сентября в честь Дня защитника Украины в Днепре показали световое 3D-шоу. Получилось очень зрелищно и захватывающе.

Обладминистрация сделала для людей настоящий праздник. Об этом Информатор сообщает с места события. Для мероприятия город приготовил 27-метровую сцену возле самого большого флага в Украине.

Световое шоу разделили на несколько частей. Началось мероприятие с поздравления Президента Украины Петра Порошенко. После него показали первую часть 3D-шоу. Люди стояли, затаив дыхание, даже дети смотрели, не шевелясь и не отрывая глаз. После первой части 3D-шоу на сцене выступила взрывная группа OtVinta. Парни «зажгли» всех: взрослые и дети танцевали и пели, как в последний раз. Драйвовая часть мероприятия прервалась второй частью светового 3D-шоу. Люди снова замерли и смотрели на экраны как зачарованные. Зацепило абсолютно каждого.

Шоу выдалось действительно фееричным. Оно будто зачаровало всех присутствующих. Кто-то плакал, кто-то стоял, затаив дыхание, кого-то распирала гордость за свою страну. Каждый переживал по-разному. Но в глазах у всех была единая любовь к Украине, а также благодарность защитникам Украины за то, что борются за мирное небо над нашими головами.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре прошел марш военных. На марш пришли сотни людей: военные, полковники, офицеры,  курсанты, их семьи и друзья, родственники погибших воинов АТО.

В честь Дня Защитника Украины в Днепре показали световое 3D-шоу В честь Дня защитника Украины в Днепре показали световое 3D-шоу

Обладминистрация сделала для людей настоящий праздник Обладминистрация сделала для людей настоящий праздник

Почти без телефонов Почти без телефонов

Фото Андрея Шушпана Фото Андрея Шушпана

Фото Андрея Шушпана Фото Андрея Шушпана

Люди семьями шли на праздник Люди семьями шли на праздник

Такого раньше не было Такого раньше не было

А что вы делали сегодня? А что вы делали сегодня?

Анастасия Кручинецкая

Фото, видео: Глеб Пархомец, Влад Лестев, Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.