UA

Опрос недели: нужно ли заставлять владельцев собак убирать за своими питомцами

Опрос недели: нужно ли заставлять владельцев собак убирать за своими питомцами

Домашние животные - это прекрасно. Преданная морда, встречающая хозяина после трудового дня - один из видов простого счастья. Вот только от последствий этого счастья иногда страдают посторонние люди. 

Гулять со своими любимцами привыкли все, а вот убирать за ними - единицы. Вот и "всплывают" потом после зимы сюрпризы от собак - большие и маленькие. Устав от подобного, активисты в Днепре предложили запустить инициативу "ГАВ ПРИБРАВ". Она включает в себя раздачу бесплатных пакетов для сбора отходов жизнедеятельности собак, а также информационно-просветительскую работу. Тем временем Информатор решил узнать, что по этому поводу думают жители Днепра.

Опрос № 8: Нужно ли заставлять владельцев собак убирать за своими питомцами?

Как всегда — простой вопрос и два варианта ответа. Голосовать можно прямо тут или в нашем Telegram-канале (подпишитесь тут, свежие новости всегда).

Кроме этого, мы попросили самый большой паблик Днепр, Украина сделать подобный опрос, так что накрутчикам будет довольно сложно.

Все попытки повлиять на исход голосования с пристрастием разберет наша IT-служба, а накрутчики будут выявлены и преданы всенародному осмеянию.

Предлагайте ваши темы по любому удобному вам каналу коммуникаций — на почту dnepr@informator.ua, наш чат в Telegram или на страницу в Facebook. Лучшие вопросы мы зададим всему городу и не позволим никому накрутить ответы.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.