UA

В Днепре ищут мужчину, который обокрал продавщицу "Айсберга" на Северном

В Днепре ищут мужчину, который обокрал продавщицу "Айсберга" на Северном

10 октября в одном из рыбных магазинов "Айсберг" на ж/м Северный мужчина обокрал продавщицу. Момент кражи зафиксировала камера видеонаблюдения.

Неизвестный долго околачивался возле холодильника с морепродуктами, прежде чем попросил женщину отвесить товар. Об этом Информатору рассказала продавщица "Айсберга". Пока она насыпала креветки в пакет, мужчина зашел за прилавок, взял iPhone и положил к себе в карман. После этого спокойно расплатился и скрылся в неизвестном направлении. То, что смартфон исчез, женщина заметила спустя некоторое время.

До сих пор личность вора установить не удалось, местным жителям его лицо не знакомо. Также неизвестно, была ли это "разовая акция", либо подобными вещами мужчина занимается регулярно. Просьба ко всем, кто что-либо знает об этом человеке или замечал его на улицах города, сообщить в редакцию "Информатора" по телефонам: (096) 732-4-101, (093) 770-81-15.

Ранее мы писали о том, что в Днепре воры прославились на весь Интернет из-за неудачной кражи. Заметив, что за ними наблюдают, днепровские злоумышленники передумали заканчивать начатое и быстро скрылись.

В Днепре ищут мужчину, который обокрал продавщицу "Айсберга" на Северном 1 Просьба всех, кто что-либо знает об этом человеке, сообщить в редакцию "Информатора"

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.