UA

На проспекте Ивана Мазепы девушка попала под маршрутку

На проспекте Ивана Мазепы девушка попала под маршрутку

16 октября, около 21:20, на проспекте Ивана Мазепы девушка попала под колеса 146-й маршрутки. Пострадавшую забрали в 16-ю городскую больницу.

Инцидент произошел возле перекрестка проспекта с улицей Авиационная. Как рассказали патрульные со слов очевидцев, водитель автобуса остановился на конечной остановке, и пассажиры стали покидать салон. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Девушка вышла последней. Со слов очевидцев, она смотрела в телефон и была в наушниках, поэтому не заметила, как автомобиль начал двигаться. В результате девушку зацепило, она упала и ее переехало заднее колесо маршрутки. Пострадавшую забрала с места скорая помощь с рваной раной ноги и подозрением на перелом. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Напомним, что в Днепре в маршрутке № 121 женщина головой разбила лобовое стекло. Также 18 сентября в Днепре произошла авария с участием 31-й маршрутки и легкового автомобиля. Новость о ДТП очень быстро распространилась в социальных сетях и вызвала волну критики.

ДТП на проспекте Ивана Мазепы ДТП на проспекте Ивана Мазепы

Маршрутка остановилась на конечной остановке Маршрутка остановилась на конечной остановке

Девушку забрала скорая помощь Девушку забрала скорая помощь

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.