UA

В Днепре загорелась забитая мусором квартира: пострадала женщина

В Днепре загорелась забитая мусором квартира: пострадала женщина

17 октября, в 10:00, на линию «101» сообщили о пожаре на улице Макарова. По указанному адресу направились бригады спасателей.

Прибыв на место, сотрудники ГСЧС установили, что пожар возник в жилой квартире на 4-м этаже. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу спасателей.

Огонь повредил домашнее имущество и разбросанный по квартире мусор на площади 10 квадратных метров. В пожаре удалось спасти 54-летнюю хозяйку квартиры. Медики "скорой помощи" направили ее на обследование в городскую больницу № 4.

Причину пожара устанавливают правоохранители. К месту происшествия привлекли 8 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники.

Если вы попали в неприятность и не знаете, как себя вести — обратитесь к боту «Медкорпуса». Ранее мы сообщали о том, что в Днепре объявили высокий уровень пожароопасности. Также мы сообщали о том, что на улице Воскресенская, 38, бригада коммунальщиков, возглавляемая заместителем мэра Михаилом Лысенко, очищала мусорные завалы в квартире женщины с «собирательным комплексом». Для уборки приехали 2 грузовые машины для вывоза мусора.

 width=

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.