UA

Днепряне признались, на что готовы ради приза IPhoneX в квесте #ЗА_Жигай

Днепряне признались, на что готовы ради приза IPhoneX в квесте #ЗА_Жигай

Целый месяц будоражит студентов квест #ЗА_Жигай, посвященный учебе и студенческой жизни. В нем приняли участие студенты из 18 учебных заведений города. Идея квеста принадлежит известному и успешному в городе человеку. Цель квеста – создать платформу для общения активной и креативной молодежи Днепра.

Главный приз студенческого квеста – IPhoneX. Как оказалось, получить такой ценный приз хотят не только студенты. На что готовы днепряне ради победы в квесте #ЗА_Жигай?

«Я уже не студент, но готов еще раз поступить в университет ради участия в квесте. С радостью поменял бы свой старенький смартфон на IPhoneX», – признается Павел Ушкин.

 width=

«Может, подделать студенческий билет и зарегистрироваться в квесте?» – смеется Наина Рымаль.

«Готова подтянуть своего парня по учебе, а то ему пророчат неутешительные прогнозы к сессии. А вдруг он выиграет IPhoneX и отдаст его мне. Проверим, насколько он меня любит», – говорит Анна Семенко.

«Ой, а у меня кстати сохранился студенческий билет. В деканате забыли принять. Может фоточку туда поновее вклеить?» – шутит Сергей Мамонин.

«У меня бабушка поступила в Университет третьего возраста. Студенты из этого учебного заведения могут принимать участие? Вдруг выиграет и решит подарить телефон любимой внучке», – говорит Юлия Гармаш.

«Я ни на что не готов. Меня и мой телефон устраивает. А вот молодежь пусть участвует. Во-первых, это интересно, а во-вторых – хороший приз, который на стипендию не купишь», - сказал Матвей Сергеевич.

 width=

Для участия в квесте нужно подписаться в Инстаграмм квеста «ЗА_ЖИгай». Каждую неделю (а всего квест продлится 8 недель) студенты получают специальные карты, которые агенты выдают возле учебных заведений города и выполняют задания. Все подробности о правилах, заданиях и еженедельных поощрительных розыгрышах узнать можно в Инстаграмм квеста «ЗА_ЖИгай».

Квест начался 17 сентярбя, а завершится 16 ноября в преддверии Дня студента заЖИгательной вечеринкой и концертом популярного исполнителя. Присоединиться к участию в квесте можно в любой момент.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.