UA

Школа массажа Валентины Николенко: профессиональное обучение в Днепре

Школа массажа Валентины Николенко: профессиональное обучение в Днепре

Рано или поздно каждый человек сталкивается с нелегким выбором профессии. Какое дело будет приносить удовольствие и пользу? Где я смогу лучше всего реализовать себя? Такие вопросы приходили на ум едва не каждому из нас.

Профессия массажиста как никогда популярна сегодня. Люди устали работать на кого-то и хотят развивать свое дело. Дело, в котором они смогут реализовать себя в любой стране мира! Дело, которое можно начать с наименьшими вложениями.

Но где получить те знания, которые помогут овладеть не только эффективной техникой, но и помогут организовать свое дело после обучения?

В нашем городе уже четвертый год такое образование предоставляет Школа массажа Валентины Николенко. Это единственная школа, где обучающая программа основана на опыте и знаниях успешного мастера, предпринимателя и профессионального коуча Валентины Николенко. В этой школе всегда индивидуальный подход к ученикам, поэтому занятия проводят в мини-группах по 6 - 8 человек.

 width=

Программа Валентины Николенко уникальна и не имеет аналогов. Она включает в себя комплексные подходы в понимании человека и его целостности. Анатомия, физиология, массаж, психосоматика и маркетинг услуг, и это лишь часть дисциплин, которые преподают в школе. Благодаря всем этим знаниям, выпускники школы становятся  востребованными и высокооплачиваемыми массажистами, работают более чем в 5 странах Евросоюза и стремительно развивают свое дело.

Школа постоянно способствует росту своих выпускников и проводит семинары по эстетике лица и тела, детскому и взрослому массажу. Выпускники и ученики школы регулярно участвуют в благотворительных проектах Школы массажа Валентины Николенко. Они не раз доказывали свой профессионализм, помогая людям с инвалидностью, спортсменам, детям и всем, кто к ним обращается. Они не стоят на месте. Масса проектов и мероприятий, которые проводятся в школе, уже привлекли к ней внимание жителей города. Хочешь стать частью этой команды? Приходи - и сам все увидишь!

 width=

 width=

 width=

 width=

Анастасия Кручинецкая

Видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.