UA

Как ЧП-шнику работать, не вставая с дивана?

Как ЧП-шнику работать, не вставая с дивана?

Как ЧП-шнику работать, не вставая с дивана?

У вас ЧП и вы хотите совершать любые сделки, начислять зарплаты, следить за бухгалтерией БЕЗ ПРИХОДА В БАНК с любого планшета? Теперь достаточно просто установить бесплатный онлайн-банкинг для юрлиц - icON business от Concord bank.

Например, один наш клиент - поставщик кофе из Южной Америки, и каждый месяц он покупает от 100 тысяч долларов для закупки товаров, – объясняет первый зампред правления Concord bank Юрий Задоя. - По закону, для этого юрлицу нужно показать контракт, инвойс, подтвердить источник происхождения его средств и т. д. Раньше все это занимало много дней и часов походов в банк. Сегодня все делается с помощью нескольких кликов в icON business.

Как конкретно icON business помогает бизнесу?

Другая ситуация:  вы находитесь в командировке в Германии, готовитесь к новому аграрному сезону и вам нужно срочно со своего счета оплатить трактор стоимостью в 100 тысяч гривен. С любого планшета вы заходите в icON business, выбираете опцию «Платеж со своего реквизита…..» — пару минут и все готово.

Если в конце мы хотим подбить всю бухгалтерию без помощи бухглатера, в icON business мы без труда сформируем выписки по платежам.

Итого: купить 100 тысяч долларов, подписать контракт, заплатить за трактор и подбить всю бухгалтерию, НЕ ЗАХОДЯ в банк, можно менее, чем за полчаса.

Как подключиться?

  1. Открываем счет в Concord bank (в Днепре – это отделения по адресу: пл. Троицкая, 2 и ул. Сечевых Стрельцов, 94);
  2. При открытии счета вам выдают пароль и логин для бесплатного использования icON business;
  3. При возникновения любых вопросов вы звоните:

    (0562) 31-04-37, (067) 818-80-48. В нерабочие дни: (050); (068); (056) 734-50-05.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.