UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Октябрь навевает тоску. Любимый сериал закончился, а чай уже не лезет в горло. Вы смотрите в пустоту и не знаете, чем себя занять. Но не стоит отчаиваться, ведь город наполнен множеством мероприятий, которые вам точно придутся по вкусу.

Информатор поможет вам выбрать самые интересные из мероприятий, которые состоятся в Днепре. Мы подобрали несколько, на наш взгляд, стоящих мест, куда вам обязательно стоит пойти в эти выходные.

20 октября

DJ Titov

20 октября жителей Днепра приглашают зажигают танцпол SOHO вместе с DJ Titov. Вас ожидает много всего интересного. Ритмичные саунды, авторская кухня и непревзойденная атмосфера. Приходите за незабываемыми впечатлениями.

 width=

Где: Cascade Plaza (вход с северной башни), Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 20:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (067) 564-22-55.

Комиксы - это серьезно!

Днепровская Центральная городская библиотека, в рамках недель Германии в Украине, приглашает всех желающих посетить выставку книг и плакатов.

 width=

Когда: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23.

Когда: Вт-Сб: з 9:00 до 20:00, Вс: з 11:00 до 18:00, Пн - выходной.

Цена: вход свободный.

Телефон: 740-37-12.

Crossfit for IT 2018

20 октября 2018 в Днепре состоится пятый ежегодный чемпионат по кроссфиту для сотрудников IT сферы Украины “Crossfit for IT 2018”.

Данный чемпионат организован IT компанией, центральный офис которой работает в г. Днепр. Одна из целей Crossfit for IT - это реализация социальных идей компании. В 2018 году 50% организационных сборов Archer Software направит в поддержку проекта «Школа спортивного волонтера» и других программ развития детско-юношеского спорта Украины.

Помимо IT специалистов из Днепра, в этом году на чемпионат планируют приехать участники из Одессы, Харькова, Львова, Запорожья, Киева.

С условиями участия можно ознакомиться по ссылке: bit.ly/crossfit_for_it Регистрация на чемпионат еще открыта.

 width=

Где: ул. Костомаровская, 8.

Когда: 11:00.

Когда я вернусь

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на обзор литературы от Елены Петренко, посвященный 100-летию со дня рождения выдающегося литератора, барда – Александра Галича.

 width=

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23 (Художественной литературы, 1 этаж).

Когда: 12:00.

Цена: вход свободный.

День украинских хитов в ТК "Наша Правда"

В программе:

  • Современные украинские песни,
  • мастер-класс по петриковской росписи,
  • уроки игры на ударных.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

 width=

Где: Наша Правда, ТЦ, просп. Слобожанский, 31-Д.

Когда: 17:00 - 20:00.

Цена: вход свободный.

Круиз по Млечному Пути

Все звезды, которые мы видим на небе, образуют огромный звездный “мегаполис” - галактику Млечный путь. Как в любом земном мегаполисе, тут есть свои достопримечательности, спокойные и бурные места. Эта программа позволит не заблудиться на просторах галактики и увидеть все самые интересные ее объекты. Программа рассчитана на зрителей в возрасте от 14 лет.

 width=

Где: Планетарий, Крутогорный спуск, 10.

Когда: 18:00.

Цена: детский - 50 гривен, взрослый - 70 гривен.

Home, Sweet Home!

Малая сцена - площадка для проб и экспериментов, для более тесного контакта со зрителем. Малая сцена позволит играть спектакли чаще и разнообразить репертуар театра "Верим!" спектаклями практически любых форм и жанров.Первый спектакль малой сцены - "Home, Sweet Home!".

Сценическая фантазия Тараса Шевченко (актер нашего театра и режиссер спектакля). Жанр спектакля - драма с элементами черной комедии. Без антракта.

Где: Верим! Днепровский драматический молодежный театр, ул. Набережная Победы, 5

Когда: 19:00 (малая сцена).

Цена: 80 гривен.

Лесь Подервянский

Украинский гений будет читать свои пьесы для взрослых о жизни, смерти, сексе, любви и предательстве - то будет традиционно смесь грубости, здравого смысла, политического стеба и различных аллегорий.

 width=

Где: Шинник, культурно-спортивный центр, просп. Богдана Хмельницкого, 118-А.

Когда: 19:00.

Цена: от 300 гривен.

21 октября

КОФЕ С ПСИХОЛОГОМ

Для некоторых людей довольно сложно решиться на поход к психологу. Но при этом есть вопрос или проблема, которые никак не получается решить. Проект «Кофе с психологом» — это встреча в неформальной обстановке за чашечкой крепкого кофе или ароматного чая, где Вы сможете:

— конфиденциально поделиться вопросом, который вас беспокоит;

— получить консультацию;

— получить поддержку и помощь в поиске решения.

Уже сейчас Вы можете оставить свой вопрос психологу (директ, комментарии или по указанным телефонам) и, возможно, именно его вы разберете во время первой встречи. Длительность встречи 1,5 часа.

 width=

Где: Клуб-студия «Флай» (Fly).

Когда: 13:00.

Цена: 150 гривен.

Телефоны: (067) 629-12-12, (095) 617-88-89.

КВИЛЛИНГ — ЧУДЕСА ИЗ БУМАГИ

Квиллинг – это оригинальный и необычный вид рукоделия, суть которого заключается в накручивании и моделировании с помощью маленького инструмента, бумажных, цветных полосок и при помощи полученных форм создавать самые различные композиции.

Примечательно то, что квиллингом с удовольствием занимаются и мальчики и девочки. Занятия квиллингом – это не только развитие моторики, воображения, внимания, мышления, эстетики и т. д., но и колоссальные возможности реализовать свои творческие возможности. Создавая свой мир из бумаги, ребенок готовится стать созидателем доброго мира.

Группы – 4 — 5 человек. Возраст – от 5 лет.

Продолжительность – 1,5 — 2 часа. Все материалы и инструменты предоставляются.

 width=

Где: Детский клуб TEDDY CLUB, ж/м Тополь-2.

Когда: 12:00 — 13:30.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (099) 904-67-48.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.