UA

Умер солист легендарной группы: в Днепре до сих пор не отменили концерт

Умер солист легендарной группы: в Днепре до сих пор не отменили концерт

18 октября около 4:00 скончался солист и сын основателя украинской группы "Нэнси" Сергей Бондаренко. Причиной смерти музыканта стала болезнь.

Сергей Бондаренко пел в коллективе с 2007 года. Группа прославилась благодаря своему хиту «Дым сигарет с ментолом», его автор — Бондаренко-старший. Именно он и сообщил о смерти сына всем поклонникам и близким на своей странице в Facebook.

Музыканту был всего 31 год, многие до сих пор не могут поверить, что трагическая новость - правда. Еще драматичнее произошедшее из-за того, что в декабре у "Нэнси" запланированы концерты в пяти городах, среди которых Днепр. Оператор одного из сайтов, где продавались билеты, заверила, что на сегодняшний день концерт никто не отменил и такой установки не было в принципе. Однако ситуация может измениться, поэтому следите за информацией как в онлайн-кассах, так и на Информаторе.

Ранее мы сообщали, что на стадионе «Метеор» выступил известный украинский исполнитель Олег Винник. Певец приезжал в Днепр, чтобы поздравить учителей и педагогов с профессиональным праздником, а также порадовать "волчиц" своим роскошным голосом.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.