UA

В Днепре на улице Макарова автомобиль доставки Mister Cat наехал на бордюр и задел светофор

В Днепре на улице Макарова автомобиль доставки Mister Cat наехал на бордюр и задел светофор

20 октября на перекрестке улиц Макарова и Строителей доставщик пиццы от Mister Cat чуть не "сыграл в ящик". Предварительно, парень уснул за рулем, вследствие чего выехал на встречную полосу движения.

Водителю повезло, что ранним утром - около 5:00 - на дорогах практически не было машин, - сообщает Информатор. Предварительно, со слов очевидцев, парень уснул за рулем, в результате чего автомобиль Daewoo сперва наехал на бордюр, после чего "прочесал" правым боком опору светофора. У авто лопнули два колеса, из-за чего он чуть не опрокинулся, однако позже все же стал на место.

Правоохранителям водитель Daewoo сказал, что просто был невнимательным на дороге. Благо, обошлось без человеческих жертв, "пострадал" только автомобиль. От инспекторов патрульной полиции парень получил два протокола: первый по части 1 статьи 126, второй - по статье 124.

Ранее мы сообщали, что на улице Шевченко автомобиль Skoda «влетел» в столб. На перекрестке водитель Mitsubishi решил повернуть со среднего ряда, вследствие чего «подрезал» автомобиль Skoda, а тот «влетел» в столб.

Предварительно, парень услуг за рулем и зацепил столб Предварительно, парень услуг за рулем и зацепил столб

После это его вынесло на встречку, где он зацепил бордюр и едва не снес светофор После это его вынесло на «встречку», где он зацепил бордюр и едва не снес светофор

К счастью, происшествие обошлось без жертв К счастью, происшествие обошлось без жертв

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.