UA

В школе № 99 в Днепре для современного обучения необходимо оборудование: нужно поддержать проект

В школе № 99 в Днепре для современного обучения необходимо оборудование: нужно поддержать проект

Тот факт, что двухлетний ребенок обращается с планшетом лучше, чем с ложкой, уже никого не удивляет. Мир развивается и многие гаджеты давно стали не столько роскошью, сколько необходимостью. Именно поэтому многие школы Днепра "шагают в ногу со временем" и делают все, чтобы учебная программа была не только интересной, но и современной.

Сегодня во всем мире дети буквально растут с гаджетами, поэтому для того, чтобы не тормозить этот темп развития, следует пересмотреть ценности в образовательной системе в сторону IT-решений. Дирекция одной из школ Днепра -  УВК № 99 - готова сделать шаг навстречу будущему и полностью оборудовать класс информатики современными компьютерами. Говорить о том, что с помощью них дети будут не только легче усваивать знания, а смогут увидеть и сделать то, что не позволяет теория.

Цель проекта проста: предоставить детям разных возрастных категорий доступ к обучению с помощью IT-технологий и создать все условия для их безопасного, полезного и современного развития. В данный момент в УВК № 99 проводить подобные уроки невозможно, поскольку техническое оснащение просто-напросто устарело. Единственное, что мешает исправить эту проблему, - отсутствие финансирования. Для того чтобы городская власть осознала всю важность проекта, необходимо собрать определенное количество голосов. Вы можете помочь им в этом. Сделать это можно здесь. Таким образом посодействовать в предоставлении ученикам школы современных компьютеров и получении результата — качественного обучения.

Коста Килуерт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.