UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Сейчас мир развивается с невероятной скоростью, и этому темпу нужно соответствовать. Для того, чтобы оставаться востребованным на рынке труда, держать руку на пульсе, необходимо постоянно развиваться. 

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые позволяют расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре с 22 по 28 октября.

24 ОКТЯБРЯ

КАК СТАТЬ JAVA-РАЗРАБОТЧИКОМ

Java — это самый популярный в Украине и мире язык для коммерческой разработки. Если хотите сменить свою специальность, место работы, уехать работать за границу – приходите на открытый урок и получите ответы на все вопросы. На уроке вам расскажут в целом о работе разработчика, где можно работать, с чего лучше начать и где искать поддержки.

На уроке вам расскажут, как максимально реализовать себя, учитывая ваши навыки и умения На уроке вам расскажут, как максимально реализовать себя, учитывая ваши навыки и умения

Где: Компьютерная Академия "ШАГ", проспект Дмитрия Яворницкого, 101.

Когда: с 18:00 до 19:00.

Цена: вход свободный.

Телефоны: (098) 909-88-08, (099) 600-66-77, (073) 797-88-08.

25 ОКТЯБРЯ

АНАТОМИЯ УСПЕШНОГО МЫШЛЕНИЯ

В современном мире логическое мышление уязвимо. Информационный поток слишком огромен для человеческого ума.

В таком состоянии легко манипулировать. Потеря здравого смысла, отсутствие способности критически думать, доверие к самым абсурдным обещаниям - состояние сегодняшнего человека. На тренинге вас научат думать и анализировать, противостоять манипуляциям, расскажут о логике и критическом мышлении и еще о многих вещах, которые нужно понимать в современном мире.

Не позволяйте людям манипулировать вами Не позволяйте людям манипулировать вами

Где: Open Academy of Culture, улица Владимира Антоновича, 26.

Когда: с 18:30 до 20:30.

Цена: зарегистрироваться можно здесь.

Телефоны: (067) 634-78-33, (099) 549-67-78.

25 ОКТЯБРЯ

HIGH-UP FORUM "ТВОРИ, ПУТЕШЕСТВУЙ, ЛЮБИ"

В одном месте соберутся три известных спикера - Григорий Решетник, Светлана Керимова и Маша Ефросинина. А это значит, что вас ждут 3 абсолютно разных точки зрения, 3 подхода к решению проблем и задач и в 3 раза больше полезных советов и рекомендаций, креативных идей и практических инструментов по достижению успеха, мотивации и энергии, которая побуждает к действию только вперед!

Хватит сидеть на месте и ждать чуда, время двигаться вперед Хватит сидеть на месте и ждать чуда, время двигаться вперед

Где: Центр "Менора", Grand Gall, улица Шолом-Алейхема, 4/26.

Когда: с 19:00 до 22:00.

Цена: от 490 гривен.

Телефон: дополнительно уточняйте здесь.

26 ОКТЯБРЯ

ПРОГРАММА  "NLP ДЛИ ЖИЗНИ, ОТНОШЕНИЙ И РАБОТЫ"

Хотите раскрыть свой внутренний потенциал, расширить границы собственных возможностей  и получить те результаты, о которых мечтаете? НЛП это именно тот инструмент, благодаря которому это можно сделать. Вы увидите на практике, как работает мозг человека, и сможете эффективнее управлять собственным мозгом для достижения своих целей. Получите огромный ресурс для своей дальнейшей работы и станете сильнее в тех областях, где вам необходимо, а также сможете развить остроту восприятия, научитетесь видеть истинные намерения и потребности разных людей.

На уроке вас научат видеть истинные намерения и потребности разных людей На уроке вас научат видеть истинные намерения и потребности разных людей

Где: МИГИС, улица Исполкомовская, 24.

Когда: 26 - 28 октября с 14:00 до 18:00.

Цена: 3908 гривен.

Телефон: (067) 885-28-42.

26 октября

КУРСЫ ЖЕСТОВОГО ЯЗЫКА

В Молодежном центре стартуют бесплатные курсы украинского языка жестов Sound of silence. Их цель — преодолеть барьер общения, проявить открытость и уважение к людям с нарушениями слуха, а также помочь им чувствовать себя увереннее среди других. Будут рады видеть всех, кто хочет обучиться языку жестов и открыть для себя новый вид общения.

Ладони - это голосовые связки языка телодвижений Ладони — это голосовые связки языка телодвижений

Где: Молодежный центр "Освіторіум", улица Лазаряна, 2.

Когда: 16:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: дополнительную информацию вы найдете здесь.

27 ОКТЯБРЯ

ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТЕКСТА

Лекция-практикум, на которой вам расскажут, как правильно построить и чем улучшить текст, чтобы он стал полезен читателю. Речь пойдет как о художественных текстах, так и о коммерческих материалах. Тренинг будет полезным для копирайтеров (действующих и латентных), авторов, смм-щиков и райтеров и всем, кто в поиске себя.

Самое время научится создавать качественные тексты Самое время научиться создавать качественные тексты

Где: Coworking "365", улица Харьковская, 8а.

Когда: с 14:00 до 16:00.

Цена: 250 гривен.

Телефон: (097) 775-53-65.

28 ОКТЯБРЯ

ТРЕНИНГ-СЕМИНАР "ОТ МЕЧТЫ К ЦЕЛИ"

В том случае, если ты мастерски выдумываешь мечты, но они так и остаются в твоем воображении, все же стоит обратиться за помощью. Мало кому хватает смелости бросить все и наконец заняться тем, к чему "лежит" душа. Кураторы помогут вам понять, как вы можете реализовать все ваши идеи, подскажут пути к успеху и раскроют искренние желания касательно вашего будущего.

Научись правильно формулировать свои желания и уверено иди к поставленной цели Научись правильно формулировать свои желания и уверенно иди к поставленной цели

Где: Молодежный центр Днепра, улица Набережная Победы, 5.

Когда: с 11:00 до 16:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (097) 390-42-27.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.