UA

22 октября в Днепре: куда пойти сегодня

22 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Яркие праздничные выходные закончились, впереди — не менее насыщенная рабочая неделя. Но погода и рутинные дела не должны огорчать вас: в понедельник в Днепре состоится достаточно много интересных мероприятий, которые позволят расслабиться и провести время в удовольствие.

Зовите родных и знакомых на прогулку — можете не сомневаться, время вы проведете на «пять с плюсом». Чтобы вы ничего не пропустили, Информатор подобрал для вас наиболее интересные мероприятия.

ВРЕМЕНА ГОДА

Во второй половине XVIII века Карл Филипп Эмануэль Бах был очень известен. Моцарт, например, говорил о нем так: «Он отец, мы — дети. Тот из нас, кто чего-либо стоит, научился у него». Музыка Карла Филиппа Эмануэля оказала влияние на Гайдна и Бетховена, который выражал его гению «искреннее восхищение и уважение».

Музыка Карла Филиппа Эмануэля оказала влияние на Гайдна и Бетховена Музыка Карла Филиппа Эмануэля Баха оказала влияние на Гайдна и Бетховена

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (050) 481-18-38.

ПИКОВАЯ ДАМА

Сценическая композиция и постановка Олега Жюгжда. Режиссер ее создал в 2010 году и считает одним из важнейших спектаклей в своей жизни. Пушкин и Чайковский здесь становятся героями спектакля, и между ними происходит своеобразная творческая дуэль.

Сценическая композиция и постановка Олега Жюгжда Сценическая композиция и постановка Олега Жюгжда

Где: улица Владимира Мономаха, 21.

Когда: 20:00.

Цена: 120 гривен.

Телефон: 778-15-32.

ПРОСМОТР ФИЛЬМА "ДРАЙВ"

Сегодня в "Неизвестном Петровском" покажут картину "Драйв". Криминальный неонуарный триллер с элементами боевика режиссера Николаса Виндинга Рефна с Райаном Гослингом в главной роли. Картина снята по одноименному роману Джеймса Сэллиса, cценарий написал Хуссейн Амини. Фильм стал победителем Каннского кинофестиваля 2011 года в номинации «Лучшая режиссура».

Криминальный нео-нуарный триллер Криминальный неонуарный триллер

Где: улица Сичеславская Набережная, 15а.

Когда: 19:30.

Цена: бесплатно.

Телефон: (067) 909-46-60.

КАРАОКЕ В UPPER BAR

После напряженного рабочего дня можно пойти в караоке-зал, где можно спеть в компании друзей. В плейлисте вы найдете «золотые» мировые хиты, советское ретро, а также новинки отечественной и зарубежной сцены.

После работы можно пойти в караоке-зал После работы можно пойти в караоке-зал

Где: улица Андрея Фабра, 2.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: (067) 220-43-47.

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.