UA

Опрос недели: как жители Днепра относятся к легализации марихуаны в Украине

Опрос недели: как жители Днепра относятся к легализации марихуаны в Украине

На прошлой неделе в Канаде легализовали марихуану. Теперь граждане, достигшие возраста 18 лет – в Альберте и Квебеке, и 19 лет – в других провинциях, могут купить до 30 граммов наркотического вещества. Кроме этого, совершеннолетние граждане смогут выращивать дома до четырех растений.

Каннабис для курения, в джеме, масле, печенье и шоколаде – все это теперь можно абсолютно легально купить в Канаде. На этом фоне украинцам стало обидно: а разве мы хуже? Поэтому сразу в нескольких городах пройдут марши за "легалайз", в том числе и в Днепре. Организаторы говорят, что выступят за легализацию каннабиса (конопли, марихуаны) для взрослых, чтобы полиция могла сосредоточиться на пресечении распространения среди несовершеннолетних.

Информатор решил узнать, а что думают жители Днепра по поводу легализации марихуаны? Как всегда — простой вопрос и два варианта ответа. Голосовать можно прямо тут или в нашем Telegram-канале (подпишитесь тут, свежие новости всегда).

Кроме этого, мы попросили самый большой паблик Днепр, Украина сделать подобный опрос, так что накрутчикам будет довольно сложно.

Все попытки повлиять на исход голосования с пристрастием разберет наша IT-служба, а накрутчики будут выявлены и преданы всенародному осмеянию.

Предлагайте ваши темы по любому удобному вам каналу коммуникаций — на почту dnepr@informator.ua, наш чат в Telegram или на страницу в Facebook. Лучшие вопросы мы зададим всему городу и не позволим никому накрутить ответы.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.