UA

Что случилось сегодня в Днепре в ресторане "Барон Разгуляеff"

Что случилось сегодня в Днепре в ресторане "Барон Разгуляеff"

24 октября в ресторане-пивоварне "Барон Разгуляеff" "загорелась" барная стойка, - именно эту легенду сегодня отрабатывали спасатели во время учений. На борьбу с огнем направили спасателей 8-го пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области. 

В легенду пришлось поверить и гостям заведения: сотрудники пивоварни вывели всех людей на улицу, чтобы те не отравились дымом. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.

"Барон Разгуляеff" - не единственное заведение, которое сегодня "горело". Спасатели также "потушили" караоке-бар, сеть ночных клубов и ресторан "Икра".

В пресс-службе пояснили, что проведение подобных учений позволяет спасателям лучше узнать планировку заведений, где часто отдыхают жители Днепра, что позволяет быстрее ликвидировать очаг возгорания при возможной опасности в будущем.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре "горел" ТРЦ «Караван». Также сообщалось, что на проспекте Гагарина двое неизвестных обстреляли маршрутку и два троллейбуса.

Если же Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

https://www.youtube.com/watch?time_continue=31&v=hqttpBmBV30

В ресторане-пивоварне "Барон Разгуляеff" "загорелась" барная стойка, В ресторане-пивоварне "Барон Разгуляеff" "загорелась" барная стойка

На борьбу с огнем направили спасателей 8 пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС На борьбу с огнем направили спасателей 8-го пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС

В легенду пришлось поверить и гостям заведения В легенду пришлось поверить и гостям заведения

Спасатели также "потушили" караоке-бар, сеть ночных клубов и ресторан Спасатели также "потушили" караоке-бар, сеть ночных клубов и ресторан

Спасатели обсудили допущенные ошибки Спасатели обсудили допущенные ошибки

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.