UA

Ночная погоня в Днепре: как полиция ловила водителя на Skoda

Ночная погоня в Днепре: как полиция ловила водителя на Skoda

24 октября возле памятника Славы патрульные задержали водителя-нарушителя. Мужчина за рулем автомобиля Skoda убегал от полиции от проспекта Героев до проспекта Яворницкого.

Как рассказали патрульные, около 00:55 один из экипажей на проспекте Героев заметил автомобиль Skoda, который ехал без включенных фар. Полицейские попросили водителя остановиться, но тот начал убегать от них на большой скорости. Патрульные преследовали транспортное средство, пока Skoda не затормозил во дворе на проспекте Яворницкого, 2. Об этом Информатор сообщает с места событий.

По словам патрульных, водитель и его пассажир представились активистами и снимали все происходящее на телефоны. Водитель Skoda отрицал свою вину, утверждая, что за рулем в момент нарушения был не он, и не хотел предоставлять водительское удостоверение. Из документов у него был с собой только просроченный студенческий билет и техпаспорт на машину. В результате водителя Skoda задержали и доставили в Соборное отделение полиции.

Ранее мы сообщали, что ночью полицейские ловили неадекватного водителя на Mercedes. 27 марта сотрудники патрульной полиции Днепра обратили внимание на автомобиль Mercedes, который двигался по Левому берегу города с превышением скорости. Правоохранители попросили водителя остановиться, но тот лишь «прибавил газу».

Водителю показали видео нарушения Водителю показали видео нарушения

Водителя задерживали в присутствии понятых Водителя задерживали в присутствии понятых

Из документов у мужчины был с собой только старый студенческий билет Из документов у мужчины был с собой только старый студенческий билет

Перед тем, как уехать с места, водителя обыскали Перед тем, как уехать с места, водителя обыскали

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.