UA

В Днепре мужчина три дня хранил во дворе боеприпас

В Днепре мужчина три дня хранил во дворе боеприпас

24 октября в полицию сообщили о находке боеприпаса. Мужчина нашел, предварительно, взрывоопасный предмет во дворе своего дома на улице Ферганской.

Как рассказал хозяин дома Иван Анатольевич, он затеял стройку и пригласил рабочих. Несколько дней назад во время проведения работ они обнаружили предмет. Сначала они подумали, что это термос и просто положили под забор. Там он пролежал три дня. Когда для строительных работ пришли новые рабочие, то они сказали, что это, вероятно, боеприпас. Об этом Информатор сообщает с места события.

Хозяин сразу же вызвал домой сотрудников патрульной полиции. Также приехал на место и следователь. По словам сотрудников следственно-оперативной группы, по внешнему виду предмет похож на снаряд времен Второй мировой войны. На место вызвали сотрудников ГСЧС для его идентификации и дальнейшей ликвидации.

Ранее мы сообщали, что в Днепре мужчина случайно выкопал минометную мину во дворе своего дома. Напомним, что если вы нашли подозрительный предмет или снаряд, то его ни в коем случае нельзя брать в руки. В такой ситуации нужно позвонить на линию «101» или «102» и дождаться приезда экстренных служб. Помните, что от этого может зависеть ваша жизнь и жизнь окружающих людей.

24 октября в полицию сообщили о находке боеприпаса 24 октября в полицию сообщили о находке боеприпаса

Мужчина нашел, предварительно, взрывоопасный предмет во дворе своего дома на улице Ферганской Мужчина нашел, предварительно, взрывоопасный предмет во дворе своего дома на улице Ферганской

По внешнему виду предмет похож на снаряд Второй мировой По внешнему виду предмет похож на снаряд Второй мировой

Коста Килуэрт

Фото: Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.