UA

В Днепре мужчина бросился под колеса авто и ударил женщину-водителя отверткой

В Днепре мужчина бросился под колеса авто и ударил женщину-водителя отверткой

23 октября за помощью к правоохранителям обратилась обеспокоенная женщина, которая рассказала, что незнакомый мужчина бросался под колеса ее автомобиля. Когда она хотела сделать ему замечание и вышла из машины, неизвестный ударил ее отверткой в шею. На место происшествия немедленно прибыл экипаж патрульной полиции. 

Инцидент произошел приблизительно в 19:30 в районе улицы Батумской. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

После нападения женщина осталась цела: нападавший лишь царапнул ее отверткой по шее, а потому от медицинской помощи она отказалась. Кроме того, пострадавшая хорошо запомнила приметы нападавшего и смогла подробно описать его внешность правоохранителям.

Полицейским удалось найти человека, который подходил под описание. При себе у задержанного нашли отвертку, а женщина узнала в нем нападавшего. Правоохранители доставили мужчину в Индустриальное отделение полиции для выяснения обстоятельств происшествия.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре парень напал на таксиста. По предварительной информации, молодой человек был в состоянии алкогольного опьянения. Также сообщалось, что на Калиновой в Днепре случились перестрелка и драка в кафе. В инциденте пострадали 3 человека.

Мужчина бросился под колеса авто и ударил женщину-водителя отверткой  Мужчина бросился под колеса авто и ударил женщину-водителя отверткой

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.