UA

27 октября в Днепре: куда пойти сегодня

27 октября в Днепре: куда пойти сегодня

Суббота — долгожданный день для всех жителей города. Ведь в выходной можно отдохнуть от трудовых будней и посетить множество интересных мероприятий. Помните: время нужно провести так, чтобы положительных эмоций и впечатлений хватило на целую неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

JOZEF VAN WISSEM

Jozef van Wissem - голландский композитор-минималист и лютнист - представит в Днепре два новых альбома. Первый «Nobody Living Can Ever Make Me Turn Back», и второй, который еще не имеет названия и планируется к выходу осенью. В 2013 году он получил награду на Каннском кинофестивале за лучшую оригинальную музыку к фильму Джима Джармуша «Only Lovers Left Alive». С Джармушем он также записал несколько альбомов. Йозеф известный своим нестандартным подходом к использованию лютни - инструмента, типичного для эпох Ренессанса и Барокко, но более чем неожиданного в современной музыке. Несмотря на изящную электронную обработку звука, он в значительной степени остался верен традиционному тембру, резонансу и технике игры на лютне.

Jozef van Wissem Jozef van Wissem

Где: Днепропетровская Филармония им. Леонида Когана, улица Воскресенская, 6

Когда: 19:00

Цена:  200 - 350 гривен

Телефоны:  372-96-20, 372-96-40.

ОЛЕГ ВИННИК

Олег Винник – востребованный и гастролирующий артист. Каждый год он дает не менее 150 сольных концертов и входит в тройку исполнителей, чьи песни являются самыми часто прослушиваемыми в Интернете и соцсетях. Аншлаги на его выступлениях – привычное дело, ведь билеты во всех городах раскупаются за месяцы до концерта, а его песни звучат в эфире радиостанций и с телевизионных экранов.

Олег Винник Олег Винник

Где: Оперы и балета театр, проспект Дмитрия Яворницкого, 72а

Когда: 19:00

Цена:  800 - 2000 гривен

Телефоны:  778-44-69, 778-44-73, 778-44-77.

HALLOWEEN: TIM BURTON PARTY

Вас ждет увлекательный мир сонных лощин, мрачных теней и огромных шоколадных фабрик.

Именно в этот день вы сможете повеселиться в компании нестандартных персонажей из фильмов Тима Бертона, станцевать пару атмосферных танцев и просто быть кем-то другим.

Вечеринка в стиле фильмов Тима Бертона Вечеринка в стиле фильмов Тима Бертона

Где: Рыба Андрей, креативное пространство, улица Князя Владимира Великого, 13

Когда: 19:00

Цена:  100-120 гривен

Телефоны: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

КЛУБНАЯ ВЕЧЕРИНКА В MODULE

Большая, пульсирующая электронными жилами вечеринка JagerVibes снова в Днепре. JagerVibes — актуальные фестивали и концерты при поддержке Jagermeister, созданные для развития электронной музыки в Украине. Это платформа для важных субкультурых явлений, независимых проектов и музыкальных коллабораций. В этот раз для вас будут играть основатели и резиденты проекта Low Party (The Main Disco Nights of Ukraine) — Pavel Plastikk и Philipp Markovich. Оба диджея являются страстными коллекционерами Old-school disco пластинок уже более 10 лет. Они играют наравне с такими профессионалами как Prins Thomas, Gerd Janson, Maurice Fulton, Ivan Smagghe.

Клубная вечеринка Клубная вечеринка

Где: Галерея-клуб Module (Модуль), улица Сечевых Стрельцов, 5

Когда: 22:00

Цена: 150 гривен

Телефоны: (067) 252-06-70.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.