UA

В Днепре ищут пропавшую пожилую женщину

В Днепре ищут пропавшую пожилую женщину

25 октября, около 13:00  прохожие обратили внимание на растерянную пожилую женщину в Центральном районе города. Было понятно, что женщина не ориентировалась в пространстве.

О себе она ничего не могла рассказать и просила о помощи. На место вызвали полицию и скорую. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Бабушку доставили в ближайшую больницу. В то время, пока врачи оказывали медицинскую помощь и проверяли физическое состояние женщины, патрульные выяснили несколько возможных адресов, где может проживать старушка и начали их проверять. По одному из адресов, женщина которая находилась в квартире узнала по фото свою мать. Она сообщила, что несколько дней назад мать ушла из дома в неизвестном направлении и потерялась. Женщина приехала в больницу, где ее обследовали.

ОБНОВЛЕНО: Как оказалось, пока дочь женщины ехала в больницу. Та покинула медучреждение и на данный момент ее место нахождения неизвестно. Близкие женщины просят помощи в розыске.Не оставайтесь равнодушными к тем, кто нуждается в помощи, особенно к пожилым людям. От вас может зависеть жизнь и здоровье тех, с кем случилась беда.  Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Анастасии Булыгиной, просьба сообщить по телефону: (067) 939-45-61 — внук Сергей; (097) 792-18-71 — внучка Марина.

Напомним, что в Днепре нашли потерявшуюся 6-летнюю девочку. Малышка вышла на прогулку вместе с мамой, но спустя время женщина поняла, что потеряла ребенка из виду.

 width=

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.