UA

В Днепре сын нашел отца мертвым на полу летней кухни

В Днепре сын нашел отца мертвым на полу летней кухни

27 октября на линию "102" сообщили о том, что в одном из домов на улице Скрябина произошло убийство. На указанный адрес сразу же направили несколько экипажей патрульной полиции.

Тело мужчины без признаков жизни, лежащего на полу летней кухни, обнаружил сын умершего, - сообщает Информатор. Решив, что его отца убили, он сразу же позвонил в полицию.

Предварительно известно, что мужчина умер своей смертью около пяти дней назад. Обнаружили тело только сейчас из-за того, что родственники не особо контактировали и сын навещал отца довольно редко. За это время тело мужчины практически разложилось, поэтому получить более точную информацию о причине смерти в данный момент нет возможности. На месте инцидента работает патрульный экипаж и следственно-оперативная группа. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре в кустах возле дома нашли труп человека. Тело мужчины увидела пенсионерка, когда бродила по округе в поисках кота.

Сперва мужчина решил, что его отца убили Сперва мужчина решил, что его отца убили

Все причины и обстоятельства инцидента будут выяснять правоохранители Все причины и обстоятельства инцидента будут выяснять правоохранители

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.